Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Косметика: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Магрусс
    Косметика
    12.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Что нужно сотрудникам еще кроме как хорошей зарплаты, понимающего руководства и крутого коллектива? В магруссе все это можно получить. Работаю курьером, доволен всем
    Негативные моменты
    Нет
    Федор
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • Южный двор
    Косметика
    12.11.2015
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив
    Негативные моменты
    Руководство филиала г. Нижнего Новгорода оставляет желать лучшего. Особенно отдела бухгалтерии. На первый взгляд главный бухгалтер милая доброжелательная женщина, но как только дело доходит до ее косяков и не дай бог на них указать – все война, зато у нее все вокруг менеджеры глупые и тупые, может легко *xxxxx* человека которого впервые видит. Не понимаю за что ей деньги такие платят, она сама себя тупой называет и не знает элементарных вещей, практически все делают и помогают ей другие бухгалтера, которые не могут отказать в помощи главному бухгалтеру. Организации учета никакого-все делают двойную работу и никто не хочет ее упростить. Концлагерь – обеда нет, по телефону ТЕБЕ говорить нельзя – ты же новичок, хотя сами вечно на телефоне со своими близкими, особенно одна даже при разговоре с гл.бухгалтером спокойно прерывает разговор и говорит со своим мужем или сыном, затем возобновляет разговор с гл. бухгалтером. Офис убогий, коробка на коробке, стены в пыли – хотя в других отделах чистенько. Осталось из 6 бухгалтеров 4, все работают уже давно, новички не держаться, пополнять отдел бухгалтерии не торопятся так как главному бухгалтеру нравиться работать по ночам и в выходные и походу она хочет чтоб остальные работали так же только с зарплатой в 3 раза меньше. Уважаемые женщины отдела бухгалтерии может вам пора задуматься почему у вас новички не держаться и бухгалтера отработавшие 12 лет уходят???
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Южный двор
  • Рубль Бум
    Косметика
    12.10.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет ни каких,кроме квартальной премии!
    Негативные моменты
    ужасное отношение заведующей к коллективу, постоянное унижение с ее стороны!!!!! не объяснить не рассказать ни чего толком не может!!!! посторонние люди на складе,где лежат личные вещи сотрудников!!! уход с работы раньше времени,или же вообще она отдыхает а в графике стоит рабочий день!!! да,и в бухгалтерии сидят очень злые люди, которые тоже толком объяснить ни чего толком не могут!!!!!! придется теперь звонить в службу безопасности,может хоть там что то предпримут!!!! если бы не было таких как зм,то и текучки такой не было бы как в этом филиале!!!! это просто ужас!!!!!!!!!!!
    Юля
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Рубль Бум
    Косметика
    12.9.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработала кассиром 1 год. В моей смене работали, нормальные девчонки и понимающая завмагом. Никогда не было конфликтов в коллективе.
    Негативные моменты
    Если вы собрались устроиться рубль бум будьте готовы к истерекам покупателей и нелестных отзывов о продукции и магазине.
    Карина
    Сотрудник из Волгограда
    Рубль Бум
  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    хамское отношение со стороны товароведа Кондратьевой Светланы.Не всегда ставит магазин на сигнализацию,тоесть бери заходи и бери что хочешь.Позволяет орать на сотрудника из-за личной не приязности при клиентах.Бьется косметика стелари на любимчика,а не на того кто консультировал.Всячиски пытается подставить.А начальству пофигу,так как особые отношение....
    Аноним
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магрусс
    Косметика
    12.8.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я студентка. Искала работу абсолютно везде, нигде не брали, так как опыта видите ли нет, да еще и учусь. Пошла в курьеры в магрусс. Сейчас на жизнь не жалуюсь, потому что имею постойный стабильный заработок. Работа несложная. Мне даже не тяжело с заказами ходить, косметика легенькая
    Негативные моменты
    не знаю даже
    Василиса
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • Магрусс
    Косметика
    12.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Быстрые и живые деньги, для меня это важно! Учиться месяц, и только через два получить первую з/п - может это кого-то и устраивает. А мне семью кормить надо. Так что, условия, которые предлагает компания очень даже хорошии.
    Негативные моменты
    пока для себя никаких недостатков не отметил
    Алексей
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • Южный двор
    Косметика
    12.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    ноль !
    Негативные моменты
    Проработала в этой сети с середины августа . Обязанности выполняла в полной мере. в итоге магазин закрыли в конце ноября. директор торговой точки свои обязанности не выполняла практически. приходила на работу и ее не волновало ничего кроме разговоров по телефону обо всем только не о работе. не о сроках годности товара и подачей списков этих сроков. правильность заполнения кассовой книги она узнала только после очередной ревизии спустя 1,5 года работы. с зп постоянно проблемы. обещали выплаты после 20х чисел в итоге получали либо 30. либо в начале след месяца и то собирали себе выручку на зп. тепреь не можем получить расчёт за октябрь и ноябрь. все говорят мы ничего не знаем зп будет. завтра. после завтра. на след неделе и тд. директор торговой точки трубку не берет. сменила номер. повесила свою просрочку на продавцов. которую сама извините пр****ла. о вопросе когда же нас расчитают . ответ .. нет машины кто бы привез деньги. потом о каких то кадровых перестановках. в общем бред. менеджер говорит я ничего незнаю . зп дадут потом . потом и потом.... готовимся писать заявления претензию в трудовую комиссию !
    Любовь
    Сотрудник из Москвы
    Южный двор
  • Магрусс
    Косметика
    12.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Начну по порядочку)
    Коллектив. Начальство хорошее. Все менеджеры пойдут на встречу всем сотрудникам, объяснят все, помогут.
    Условия труда отличные. Зарплата достойная, занятость позволяет совмещать учебу и работу.
    В общем, замечательное место работы
    Негативные моменты
    Их нет
    Вера
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • Магрусс
    Косметика
    12.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Ситуация схожа, а написано ниже, увидел вакансию Курьер, приехал в офис, много народу, вызывают по два человека. по факту нужно продавать косметику, вопрос причем тут курьер, пишите тогда сетевой маркетинг, только время потерял, и деньги на дорогу
    Денис
    Сотрудник из Москвы
    Магрусс
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.