Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Торговые сети: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Ну что же, если вы так настаиваете, то вот и польза мне была там тоже превеликая.
    Негативные моменты
    Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу.

    Гавняшкиным трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и потреблятства.

    Сейчас вина выпью.

    Ура-а-а-а-а-а!!!
    Михаил
    Сотрудник из Самары
    Леруа Мерлен
  • ОКЕЙ
    Торговые сети
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    только негатив
    Негативные моменты
    подстава, стукачество,
    Аноним
    Сотрудник из Уфы
    ОКЕЙ
  • Магнит
    Торговые сети
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Проработала в должности директора 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная( хотя и меньше чем обещали)

    Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Если у кого есть проблемы с начальством можно перевестись, а так на любой работе дерут три шкуры, но мы за это деньги получаем. Меня все устраивает.
    Негативные моменты
    000
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Магнит
  • Магнит
    Торговые сети
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Пока промолчу
    Негативные моменты
    "Самая бедная компания в России" экономит на подарках детям сотрудников на Новый год. В нормальных компаниях подарки дают обоим родителям, а в мАГНИТЕ вывешали объявление с такой формулировкой "если оба родителя работают в компании, то подарок выдаётся только один", хочется добавить свою фразу "помогите христа ради". Не удивлюсь если они даже за этот беспонтовый подарок конфет весом 700 гр., высчитают за него из зарплаты!!!
    Аноним
    Сотрудник из Омска
    Магнит
  • ОКЕЙ
    Торговые сети
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Есть такая работница ДАВАЕВА ВИКТОРИЯ, моя бывшая коллега, родом из Калмыкии. Сама я из Тамбова, так вот фамилия у нее полностью соответствует образу жизни. Она не пропустила не одного таджика или киргиза, но при этом любила подставлять по работе своих подруг. Увольте этого сотрудника!!!
    Оксана
    Сотрудник из Москвы
    ОКЕЙ
  • Магнит
    Торговые сети
    1.4.2015
    Положительные стороны работодателя
    промолчу
    Негативные моменты
    "Самая бедная компания в России" экономит на подарках детям сотрудников на Новый год. В нормальных компаниях подарки дают обоим родителям, а в мАГНИТЕ вывешали объявление с такой формулировкой "если оба родителя работают в компании, то подарок выдаётся только один", хочется добавить свою фразу "помогите христа ради". Не удивлюсь если они даже за этот беспонтовый подарок конфет весом 700 гр., высчитают за него из зарплаты!!!
    Аноним
    Сотрудник из Омска
    Магнит
  • SPAR
    Торговые сети
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    за 4.5 года никаких. так и сижу на кассе
    Негативные моменты
    все сотрудники. которые, спят с охраной в почете. не магазин а прямо таки бордель. Все магазины боятся госпожу Новикову,Оленича.четы Белобрагиных и Гончаровых. работать в компании невыносимо. Набрали пьяниц, пенсионеров и инвалидов..хорошо работают тока детки сотрудиков офиса и (им вечная хвала). В "Спаре" главный командир товаровед Рязанцева (она считает себя выше других) и ее дружок Витек администратор зала, любитель подвыпить и баб.В кафе товаровед сбагривает тухляк, питаться которым невозможно. и ставит из себя. Кузнецова то нечего как директор да больно тоже своих тока любимчиков премиями поощряет а остальных по залу гоняет и орет...(а любит все алкашей и тунеядцев)
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    SPAR
  • ОКЕЙ
    Торговые сети
    1.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    з/п во время.
    Негативные моменты
    Сотрудников с новым годом не поздравили. Положенные подарки как сотруднику магазина не выдали. Работа зависит от настроения нач. отделов.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ОКЕЙ
  • Магнит
    Торговые сети
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    мне нравиться магазин магнит
    Негативные моменты
    помогите советом! я не могу больше на это смотреть!!!!!!!события происходят в магазине магнит "Альсира" п.г.т. Карабаш. Сотрудники магазина Туктамышева Л. и Шарафеева Р. вынесли в большой кастрюле виноград киш-миш (распродажа) через входную дверь(13.12.14) На вопрос: " куда вы это понесли?" был ответ товароведа Газизуллиной А: "На 8 марта будем делать вино))))". Фреш берут с витрины и ходят кушают по залу при покупателях. А если при пересчете выходят излишки как на пример шпроты берет (ТММ Ризванова Э.) и уносит в комнату персонала где в дальнейшем открывают и кушают. ТММ Ризванова Э. берет с витрины шампунь и идет мыть голову после чего благополучно шампунь ставит на место. я обычный покупатель и мне отвратительно смотреть на весь этот беспредел. Все события происходят в присутствии директора. Я бываю в этом магазине каждый день. после того что я вижу мне все меньше хочется ходить в этот магазин. уважаемые руководители не оставайтесь равнодушными и примите пожалуйста меры в отношении этих сотрудников.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Магнит
  • Пятерочка
    Торговые сети
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    НЕТ
    Негативные моменты
    Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.ВРОДЕ ПРОЦВЕТАЮЩИЙ МАГАЗИН ..А ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ ПОДАРКИ.ДАЖЕ СОТРУДНИКОВ НЕ ПОЗДРАВИЛИ
    Татьяна
    Сотрудник из Твери
    Пятерочка
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.