Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Москве

PEPTIDPRO
PEPTIDPRO
Фармацевтика
6 отзывов
DDOOMM
DDOOMM
Застройщики
2 отзыва
Баггаж
Баггаж
Туризм
1 отзыв
Эстер
Эстер
Недвижимость
1 отзыв
Элайнерс
Элайнерс
Медицина
3 отзыва
Правда Кофе
Правда Кофе
Кафе и рестораны
1 отзыв
Обмен USDT
Обмен USDT
Финансы
1 отзыв
ООО "Экспертайм"
ООО "Экспертайм"
Другое
1 отзыв
Mariar Group
Mariar Group
IT-технологии
5 отзывов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)
Автосервисы
11 отзывов
Top-Ex
Top-Ex
Финансы
1 отзыв
роликс
роликс
Производители
1 отзыв
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
ООО «ЭССИЛОР — ЛУЙС-ОПТИКА»
Другое
11 отзывов
Шторм
Шторм
Образование
1 отзыв
Умный город
Умный город
Услуги для бизнеса
1 отзыв
Все кондиционеры
Все кондиционеры
Интернет-магазины
1 отзыв
Интерно
Интерно
Магазины
1 отзыв
СмартПотолок
СмартПотолок
Строительство
1 отзыв
ТД РЕКС
ТД РЕКС
Стройматериалы
2 отзыва
РуссКартон
РуссКартон
Производители
1 отзыв

Отзывы о работодателях Москвы 2023-2024 года

  • Командир Такси
    Такси
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Заменили почти весь парк на новые 213е е-шки.
    Негативные моменты
    Взяли курс на расширение. Купили больше машин, нанимают больше водителей. Но заказов больше не стало. Оклада нет, только 30% от заказов. Отсюда уменьшение заработка водителей. За лето народ в основном получал 20-25 тыс. В вакансии они это не пишут. К маленьким зарплатам прилагаются огромные штрафы. От 1 до 4 тыс за нарушение корпоративных правил. Смена 19 часов!!!! За преждевременный уход и опоздание на выход тоже штраф (правда ко мне ни разу не применили, может только пугают). Дрес-код есть. Если попасться со снятым дурацким желтым галстуком - за первый раз штраф 1 тыс, второй - 2 тыс и тд. Так что картина такая - возможностей заработать немного и она не гарантирована, возможности получить штраф очень высоки, рабочий день по-рабски длинный.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Командир Такси
  • Urban Group
    Застройщики
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Условия проживания В Опалихе .Очень плохие в душе воды никогда нет Туалеты Ужас .
    Негативные моменты
    Начальник участка Неанашев Максим Сергеевич Неадекват .Все электромонтажники для него никкто разряд для него один лопата .Не кому не позавидую к нему попасть!
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    Urban Group
  • ГК ПрофЭлектро
    Электроника
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Удобно работать за счет команды и свободы действий.
    Негативные моменты
    Для меня-транспортная удаленность.
    Соц. пакет стандартный
    Григорий
    Сотрудник из Москвы
    ГК ПрофЭлектро
  • Магазин постоянных распродаж
    Магазины
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Плюсов нет
    Негативные моменты
    Город Раменское, Михалевича, 5. Я хочу знать - кто пробил, в нарушение закона о тишине Московской области, орущих под моим окном ведущих и промоутеров, музыку из огромных динамиков- это каждые выходные. 10 сентября 2016 - был "Алфавит", сегодня - "Галамарт" Орут так, что у меня посуда падает с полок. Рядом торговый центр - они сдают площади в аренду и каждый новый магазин устраивает ад жильцам жилого дома по адресу Михалевича 3. Правда, "Галамарт" реабилитируется после залития их подвалов канализацией в конце июля. Тогда насосы орали всю ночь и мы писали в "Добродел". Кто этот человек? Мы пишем письмо губеру Московской области - хватит издеваться над нами. Мы имеем право отдохнуть в субботу, воскресенье. Этого умника я приглашаю в свою квартиру на выходные - пусть на своей шкуре прочувствует "звуковой ад".
    Ася
    Сотрудник из Москвы
    Магазин постоянных распродаж
  • Медисорб
    Медицина
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата точно в срок, не стыдно за Умки, хорший дружный коллектив,адекватные менедежеры в регионах, рассрученные бренды
    Негативные моменты
    Очень хорошая компания для старта, всем рекомендую так как хорошее обучение, машин нет к сожалению корпоративных и приходиться ездить на своих- это не есть гут, бонусы в зависимости от выполнения плана, нет ДМС
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Медисорб
  • Амулекс
    Юристы
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    хорошо, что берут на работу людей с ограниченными способностями, за это уважаю!
    Негативные моменты
    Таким юристам надо выдавать справки о недееспособности, поскольку ни 1 вменяемого человека в компании нет, который бы предоставил консультации, не говоря уже о юридических консультациях. Посадили на провод какого-то оленя, который заикается и не может 2 слова сложить, я ждал, пока он родит что-то, в итоге после 2 слова повесил трубку и мне эту консультацию засчитали как оказанную!!! Вот как надо на деньги разводить клиентов. Второй раз позвонил, подняла девушка лет 20, которая несла чушь 10 минут, я ругаться начал, она сказала, что поищет пойдет где-то специалиста... Классно, оказывается, его там еще искать надо!!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Амулекс
  • Facilicom
    Услуги для бизнеса
    9.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Отвратительная компания.
    Работают в чёрную.
    Сотрудников не трудоустраивают.
    Налоги не платят.
    Зарплату не платят ту, которая оговаривалась при собеседовании.
    Зарплата предлагалась от 60000. Реальная получилась 10000.
    Штрафы, из актов выполненных работ убирают часть твоей выполненной работы. Не хотят платить.
    Инженеры безграмотные, неквалифицированные люди.
    Клиентам, которых обслуживает Фасиликом, пора отказаться от их обслуживания. Бесполезная трата денег. У них нет специалистов-профессионалов. Кто будет работать за 10000?
    Надо отказываться от услуг Фасиликома. Эта компания не способна оказать ни одну качественную услугу.
    Это сборище неадекватных людей с отсутствием профессионализма.
    Люди не ходите работать в Фасиликом.
    Всем компаниям надо отказаться от Фасиликома.
    Татьяна
    Сотрудник из Москвы
    Facilicom
  • ЕГСН
    Недвижимость
    9.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не обнаружила
    Негативные моменты
    ЕГСН . Я работала в этой компании 11 месяце агентом и знаю её изнутри. Ужасное место! Где честного человека просто сожрут и уволят за то что он отстаивает интересы своих клиентов. Внутри коллектива, работают аферисты. Так называемая " Служба контроля" этих аферистов покрывает! Мою клиентку, хозяйку квартиры обманули на 500 тысяч. У нас была альтернативная связка. причём обманула госпожа которая работала со мной в одном отделе, которая типа " на первом месте " , я уличила её в этом и " Служба контроля" просто меня уволили. Потому что они все заодно в этой цепочке... На многих агентов заведены уголовные дела! Многие аферисты! Клиенты рыдают но ничего сделать не могут. потому что там круговая порука. Руководство+ мошенники-риелторы+ служба так называемого контроля. Я очень рада что я вырвалась из этого ада! Сейчас работаю в солидном агенстве где меня ценят и уважают.И где не заставляют делать скрытые комиссии и обманывать людей! Когда я уходила начальница орала на меня матом. Посылала на три буквы. Это за то что я принесла им своих клиентов! Интеллект и образование у руководства на нуле. Могут только куски вырывать как шакалы.. Не задумываясь о последствиях. Я попросила справку из бухгалтерии для субсидии для своей маленькой дочки. меня послали матом. Конечно, ЕГСН любит обворовывать маленьких детей! Это в их стиле! Я рекомендую никому туда не идти работать! Тем более продавать и покупать квартиру. Обходите это жуткое место стороной.
    Полина
    Сотрудник из Москвы
    ЕГСН
  • Мясницкий Ряд
    Продукты
    9.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Свои магазины
    Негативные моменты
    Продукт низкий,цена высокая,продажи никакие,большой возврат,большие задачи,руководитель отдела Ольга истиричная невоспитанная лгунья,менеджеры не компенентны,не знают специфику продаж,зп на усмотрение руководителя,попу лижешь-получишь
    Иван
    Сотрудник из Москвы
    Мясницкий Ряд
  • Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
    Досуг и развлечения
    9.16.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошими в этой компании всегда были только сотрудники. В основном из-за политики компании в HR-сфере - подбираются неконфликтные соискатели без претензий на что-то большее.
    Неплохое место для человека совсем без опыта, который хочет понять, как могут протекать бизнес-процессы, но, думается, есть места получше.
    В компанию довольно просто попасть (и так же просто могут уволить без причин).
    Негативные моменты
    Чего только стоят хвалебные отзывы с одного IP ниже)
    Поначалу вам будет казаться, что директор вполне мила и даже креативна, но это будет продолжаться ровно до того момента, пока у вас не случится первый малю-ю-сенький конфликт или разногласие - вот тогда вы и увидите всю суть компании и свинского отношения к вашей персоне.
    Даже если вы проработаете долгий срок (поверьте - всё, что БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ - ЭТО УЖЕ ДОЛГО в этом месте) о вас спокойно вытрут ноги (почти в прямом смысле, от директрисы можно ожидать ЧТО УГОДНО).
    Всем, у кого есть за плечами опыт работы, не советую идти сюда.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
  • 890
  • 891
  • 892
  • 893
  • 894
  • 895
  • 896
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.