Положительные стороны работодателя
Полностью официальное трудоустройство. Хороший коллектив, все готовы прийти на помощь, отзывчивые. Нравится, что в компании довольно прозрачные критерии для карьерного роста: знаешь, как можешь повлиять на свою зарплату + есть ежегодные пересмотры и переоценка. Хороший соцпакет с ДМС, всякими приятными компенсациями и бонусами. У обычных ролей поскромнее, у разработки шикарный)