Борис
Сотрудник из Санкт-Петербурга
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Отношение к курам тут ок, с дириком конфликтов не имею, с остальными доставщиками тоже. Даркстор, где работаю, в моем родном районе находится, все места знакомые, по адресам не блуждаю. Форму выдают на разные виды погоды после 40часов отработки.
Негативные моменты
Не всегда чаевые дают, это не доп бонус больше, а чисто приятные мелочи.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Илья
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Это мой первый опыт работы курьером, удобно, что даркстор прям в моем доме) Есть обучение, график удобный, работаю по 4-6 часов и совмещаю с учебой как раз. Коллектив у нас конкретно хороший.
Негативные моменты
В целом все ок, но нагрузка большая, даже несмотря на мой график
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Петр
Сотрудник из Санкт-Петербурга
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Мне подошел сам формат: пришел, включился в процесс и весь день занимаешься только своими задачами. Хорошо ощущается система оплаты за клики по товарам, чем быстрее собираешь, тем интереснее смена по деньгам получается. Можно брать разные по длине выходы, а не быть привязанным к одному жесткому графику.
Негативные моменты
Иногда полдня спокойно, а потом начинается плотный поток.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
Сотрудник из Москвы
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Мне нравится, что оплата начисляется не только за то, сколько успел собрать, но и просто за час работы. И из этих денег ничего не вычитают даже в случае твоей ошибки. Я нормально работаю и у меня каких-то сложностей с поддержанием рейтинга и подтверждением смен нет.
Негативные моменты
По мне все ок
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
Сотрудник из города
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Мне нравится, что оплата начисляется не только за то, сколько успел собрать, но и просто за час работы. И из этих денег ничего не вычитают даже в случае твоей ошибки. Я нормально работаю и у меня каких-то сложностей с поддержанием рейтинга и подтверждением смен нет.
Негативные моменты
По мне все ок
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры