Положительные стороны работодателя
Отношение к курам тут ок, с дириком конфликтов не имею, с остальными доставщиками тоже. Даркстор, где работаю, в моем родном районе находится, все места знакомые, по адресам не блуждаю. Форму выдают на разные виды погоды после 40часов отработки.