Хорошее зп, коллектив, условия труда. Есть возможность расти и развиваться. Проработала менеджером почти полгода, все устраивало, но пришлось переехать в другой город.
Негативные моменты
таких нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Светлана
Сотрудник из Астрахани
15.10.2017
Положительные стороны работодателя
Работала менеджером. Зарплату платили во время, с этим проблем не было. Коллектив хороший. Жаль, что пришлось переехать в другой город и оставить эту работу