Олег
Сотрудник из Москвы
25.09.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Серая конторка, состоящая из двух человек. Очень непрофессиональные и похоже не местные возможно с Украины, один из них по фамилии Титоренко Станислав. Сулят многое , по факту только потребляют, в обратку ничего не отдают, холодные звонки и все. Вся структура состоит из двух отделов:
1) отдел в который нанимают БЕСПЛАТНО менеджеров (оклада нет, обзваниваешь базу циан и другие источники и привлекаешь собственников коммерческих площадей для сотрудничества. Предлагая сдать их собственность за комиссию в аренду), потом через три месяца увольняют. Одним словом бесплатная эксплуатации рабочих рук, чтобы не платить секретарям зарплату.
2-й отдел - отдел "раскрутки" сайта, чтобы звонили люди, желающие снять коммерческую недвижимость в Москве.
Офис конторки расположен в около МКАД, в БЦ Гранд Сетунь Плаза - в дали от метро и цивилизации, а кабинеты постоянно меняются. Налоги не платят, зарплата (кому ее заплатили) полностью серая. Текучка ужасная. Не тратьте свое время и не связывайтесь с ними.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Пётр
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Оформили официально с первого дня работы. Для меня это большой плюс, тк в дальнейшем планирую заморачиваться с ипотекой. Офис, коллектив и начальство меня устраивают.
Негативные моменты
Глобальных минусов нет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Слава
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
До Главстроя работал в промстроительстве и на небольших объектах. Разница заметная. Здесь документация в порядке, взаимодействие между отделами налажено. Не тратишь время на выяснение, кто за что отвечает. Ритм работы активный, условиями и зарплатой доволен.
Негативные моменты
Особых минусов не вижу
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Павел
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю вахтой. Платят хорошо и стабильно. Условия адекватные, руководство тоже.
Негативные моменты
Пока их не заметил.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Дружный коллектив, приятное руководство.
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры