Сталин
Сотрудник из Санкт-Петербурга
24.09.2018
Положительные стороны работодателя
До недавнего времени работали хорошие люди, профессионалы. Сейчас коллектив полностью сменился и их не осталось.
Негативные моменты
Отвратительный работодатель. З/п не прозрачная, никогда не знаешь, сколько получишь. Зарплата продажников ниже плинтуса для рынка. Да и её, не выплачивают. В последний месяц кинуть и не выплатить серую часть - визитная карточка этой организации (со мной так и произошло). Начальник отдела продаж Мадияров Р. - наглядное пособие "как развалить компанию за полгода". Он некомпетентный руководитель, щегол, неуравновешанный тип. Компания помешана на никому *xxxxx* не сдавшихся тренингах, которые отнимают рабочее и личное время сотрудников. Директору в этой компании, видимо, уже ничего не нужно, он ей практически не управлять. Сам офис находится в такой опе, что надо носить резиновые сапоги, пока идешь от метро до него. Касательно работы: товар некачественный, нареканий от клиентов - масса
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Пётр
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Оформили официально с первого дня работы. Для меня это большой плюс, тк в дальнейшем планирую заморачиваться с ипотекой. Офис, коллектив и начальство меня устраивают.
Негативные моменты
Глобальных минусов нет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Слава
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
До Главстроя работал в промстроительстве и на небольших объектах. Разница заметная. Здесь документация в порядке, взаимодействие между отделами налажено. Не тратишь время на выяснение, кто за что отвечает. Ритм работы активный, условиями и зарплатой доволен.
Негативные моменты
Особых минусов не вижу
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Павел
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю вахтой. Платят хорошо и стабильно. Условия адекватные, руководство тоже.
Негативные моменты
Пока их не заметил.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Дружный коллектив, приятное руководство.
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры