Василий
Сотрудник из Подольска
23.04.2025
Положительные стороны работодателя
Работал менеджером 3 года, решил написать отзыв. Пожалуй, самое приятное это зарплата в срок, ничем не хуже, чем в других местах; время на перекур и никаких штрафов за это (на бывшем месте работы было такое), обучение и очень классная атмосфера.
Негативные моменты
Ходить обедать в другое место! Особенно зимой -приходилось тратить время еще и на одевание, а мог бы просто спуститься в столовую. По началу было очень трудно приспособиться к темпу работы и тому, что нужно проявлять инициативу, мне так тяжело. Выдержал, получил опыт, пора расти дальше.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Александр
Сотрудник из Москвы
08.08.2025
Положительные стороны работодателя
В этой компании мне особенно нравится, работа четкая, понятная, много проектов, но нужно всегда слежить за изменениями на маркетплейсах, бысть в теме иметь экспертизу в контенте карточек, скорость и качество тут тоже очень важны. Зарплата стабильная, приходит дважды в месяц , все официально без конвертов.. Тут много возможностей для развития благодаря тренингам и обучающим программам. Руководство всегда на связи, обсуждать рабочие вопросы легко. Приятное дополнение — сотрудникам дарят подарки и оформляют медстраховку, что очень ценно.
Негативные моменты
Нельзя опаздывать и часто болеть. Оно и правильно, кому нужны больные
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Петр Максимович
Сотрудник из города
08.08.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю комплектовщиком , начальник адекватный и зп платят вовремя ,переработки оплачиваются
Негативные моменты
не сработался пока с коллективом, хожу обедать один( хотелось бы корпоративный транспорт
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Марта
Сотрудник из Москвы
08.08.2025
Положительные стороны работодателя
Я руководитель группы экспортных продаж и с гордостью наблюдаю, как компания расширяет горизонты. Работы становится больше, задачи сложнее, семья все понимает. Высокие требования к результатам компенсируются достойной зарплатой и бонусами. Развиваюсь не только как профессионал, но и совершенствую язык.
Негативные моменты
Дома бываю уставшая, хотелось бы снизить нагрузку
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Тимофей Семенович
Сотрудник из Подольска
08.08.2025
Положительные стороны работодателя
Живу в Подольске, и для меня трудно мотаться на работу в Москву ради зарплаты. Нашел эту работу упаковщиком, до работы могу дойти пешком! Старший смены у нас четкий мужик, бывший военный, всегда дает четкие инструкции, проводит пятиминутки, если что-то по делу надо сказать типа напутствия.
Негативные моменты
Иногда завал перед праздниками, жуть берет. Ног не чую ващще.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры