Виктор
Сотрудник из Нижнего Новгорода
22.01.2024
Положительные стороны работодателя
В компании я с 2022 года. Изначально отрасль для меня была новая, но благодаря грамотному наставничеству, отзывчивым коллегам и интересу к работе я смог быстро освоиться. Вскоре мне были доверены сложные и при этом интересные проекты, которые позволили развить дополнительные качества и закалить существующие. Работа приносила удовлетворение, и результат не заставил себя долго ждать. Меньше, чем через год, я получил должность заместителя отдела, а с конца 2023 г., после реорганизации, возглавил отдел. Для меня важно постоянно находиться в движении и видеть точки роста. Компания со своей стороны помогает этому росту: участие в масштабных проектах, в том числе международного уровня, реальная возможность построения вертикальной карьеры внутри компании, «белая зарплата» и возможность увеличивать уровень своего дохода, поддержка коллег, обучение. Считаю очень важным заботу о здоровье. С сентября 2023 в компании действует программа ДМС. Больше всего нравится идея сокращенного рабочего дня: по пятницам мы работаем до 13:00, что позволяет сотрудникам полноценно отдохнуть и решить свои личные вопросы в течение дня, не отпрашиваясь с работы. Также для комфорта сотрудников в офисе есть кофемашина, массажное кресло, которым можно воспользоваться в перерывы.
Негативные моменты
Темп работы весьма интенсивный, командировки. Хотя стоит сказать, что когда ты понимаешь, что есть, ради чего работать, то это уходит на второй план.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Всеволод
Сотрудник из города
13.04.2026
Положительные стороны работодателя
Не плохая зарплата для региона. Качественное оборудование для продажи.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Олеся
Сотрудник из города
19.06.2025
Положительные стороны работодателя
Оформление по ТК РФ, в зарплате не обманывают. Есть пакет ДМС в виде телемедицины, что очень удобно. Дружный коллектив и адекватное руководство, что немало важно.
Негативные моменты
негативных моментов не заметила
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Олег
Сотрудник из Южно-Сахалинска
15.05.2025
Положительные стороны работодателя
Отличный работодатель. То самое место, для того, кто хочет хорошо зарабатывать и расти по карьере. Компания инвестирует деньги и в оборудование и в людей. Программы по адаптации в коллективе, система поощрений и мотивации. Работать комфортно, вахта месяц через месяц. Спецодежда хорошего качества. Адекватное руководство. Зарплата хорошая и без задержек. Отчисления, положенные законом производятся. Дорога и питание за счет работодателя.
Негативные моменты
Существенных не увидел.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
Сотрудник из Екатеринбурга
13.05.2025
Положительные стороны работодателя
Пришел после университета. Конкретного наставника не закрепляли, но можно было спрашивать все, что необходимо. Все коллеги супер отзывчивые. Зарплата для начинающего специалиста достойная, особенно с учетом надбавок.
Негативные моменты
Первые полгода было тяжело: много специфических нормативов. Но со временем осваиваешься. Коллектив преимущественно взрослый, но относятся по-доброму. Не хватает молодежных мероприятий — только корпоратив на 23 февраля.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры