Михаил
Сотрудник из Санкт-Петербурга
12.26.2024
Положительные стороны работодателя
Почему не доплатили
Негативные моменты
Почему не доплатили
Андрей о006оо
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.7.2024
Положительные стороны работодателя
Работаю в магазине КБ уже 1,5 года, за это время понял что такое стабильность график 2/2 очень удобен есть время на семью и себя любимого, никто тебя не дёргает вечными звонками, пришёл спокойно два дня посветил работе и на два дня забыл про неё, после госслужбы с вечными задержаниями и работой в выходные просто сказака + ко всему высокая белая зарплата которая обеспечивает хороший уровень жизни (товар по акции в магазинах не ищу) да и на своем магазине большая часть продуктов есть по хорошей цене. В общем всем советую идти работать Красное Белое.
Негативные моменты
Нет
Джони
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.7.2024
Положительные стороны работодателя
Работая в компании "Красное Белое", я нашел идеальное сочетание профессионального роста, дружеской атмосферы и возможности развития навыков в сфере продаж. Одним из ключевых преимуществ является уникальная корпоративная культура, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Компания предоставляет отличные условия для карьерного роста и развития, поощряя инициативу и творческий подход.
Негативные моменты
Практически нет
Владимир
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.6.2024
Положительные стороны работодателя
Чистая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив
Негативные моменты
слабое руководство, маленькие склады
Владимир
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.6.2024
Положительные стороны работодателя
Чистая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив
Негативные моменты
Слабое руководство, маленькие склады
Анто
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.5.2024
Положительные стороны работодателя
Проработал в компании более двух лет на разных должностях, в целом все устраивает, руководство более чем адекватное, уровень зп намного выше чем в других ритейлах, как на исполнительских, так и на руковдящих должностях.
Негативные моменты
Для себя не выявил
Самед
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.1.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильная заработная плата, не плохой коллектив
Негативные моменты
Не всегда хорошее руководство
Евгений
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.30.2024
Положительные стороны работодателя
Честная и хорошая зарплата, выше средней по региону. Карьерный рост.
Негативные моменты
Негативных моментов не нашел
Себастьян Пэрейро
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.26.2024
Положительные стороны работодателя
График, зарплата
Негативные моменты
Все ровно
Николай
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.25.2024
Положительные стороны работодателя
Работаю Администратор магазина в компании Красное & Белое. Устраивает все, стабильный доход 3 раза в месяц, дружный коллектив и адекватное руководство!
Негативные моменты
весь день на ногах.
Если у вас опыт работы в компании Красное и Белое и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.