Ирина
Сотрудник из Тольятти
7.7.2016
Положительные стороны работодателя
пока их не увидела
Негативные моменты
Коллектив хороший а директор отвратительный человек. никакой субординации корректности и полное превышение своих служебных полномочий. Так что магазину проход магнит стоит задуматься о смене директора уважаемого Багно Е. Н.
Вадим
Сотрудник из Тюмени
7.3.2016
Положительные стороны работодателя
Зарплата вовремя, официальное трудоустроиство .
Негативные моменты
За всё заставляют писать объяснительные, .Как рабы работаем,и всё им не так. Скотское отношение.
Алексей
Сотрудник из Тюмени
6.27.2016
Положительные стороны работодателя
Мало
Негативные моменты
Наки там вообще не нужны так как правит все цуд только лишнию зарплату платить лучше БД ы водилам от дали и вообще едишь а тебе звонят и говорят остонавись и посмотри номер воздушного фильтра срочно не смотря на то что график доставки и по *xxxxx* погода поднеми кабину то *xxxxx* экономию вези и *xxxxx* за водил бы держалась
Юлия
Сотрудник из Челябинска
6.2.2016
Положительные стороны работодателя
Зп во время официальное трудоустроиство .
Негативные моменты
Работа по 13-14 часов в день я на фреше беременая на 15 недели и ни каких поблажек за весь раб.день 20 минут обед и все не перерывов не чего. И еще недостачи с нас с продавцов снимают и так жить не на что даже витамины купить не на что как жить незнаю . Но нуждаюсь в работе хоть и в эти копейки. Обищали зп от 23000 а получаем не больше 18000.
Светлана
Сотрудник из Витебска
4.26.2016
Положительные стороны работодателя
Обещают всю официальную зп, график 2-2, а так ли это на самом деле остается только гадать.
Негативные моменты
Откликнулась на вакансию продавец-кассир в магнит без опыта работы, образование значения не имеет, пригласили на собеседование, на котором сказали что вакансии продавец-кассир у них вообще небывает, есть вакансия продавец-универсал, и судя по реакции ОК их не устроил мой предыдущий опыт работы! потому что прозвучал вопрос имею ли я вобще представление о том чем буду заниматься на работе. Сам вопрос показался странным-т.к. это ОК должны предоставить такую инфу, а не я угадывать. Научите их работать!!! судя по всему выбирают кандидатов от балды-этот мне понравился, этот не понравился. Решение кто будет работать принимают малолетки и судя по всему плохо понимающие,что они не тусу собирают, а работников компании ищут
Максим
Сотрудник из Витебска
4.26.2016
Положительные стороны работодателя
Она работает у Вас на Фирме. В дом 89-летнего пенсионера в селе Лебяжье, ворвались девушка. Она избила хозяина и забрав 50000 рублей скрылись с места преступления. Об этом правоохранителям сообщил внук потерпевшего.

Сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след преступница. оказались жительница. г.Камышина,35 лет.  Маринина Олеся Владимировна . Дата рождения: 11. 04. 1981г.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное делопроизводство. За разбойное нападение с проникновением в жилище девушке грозит от 4 до 8 лет тюрьмы. Прозба Кто Узнаёт Девушку сообщаете в полицию или 02
Негативные моменты
Она работает у Вас на Фирме. В дом 89-летнего пенсионера в селе Лебяжье, ворвались девушка. Она избила хозяина и забрав 50000 рублей скрылись с места преступления. Об этом правоохранителям сообщил внук потерпевшего.

Сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след преступница. оказались жительница. г.Камышина,35 лет.  Маринина Олеся Владимировна . Дата рождения: 11. 04. 1981г.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное делопроизводство. За разбойное нападение с проникновением в жилище девушке грозит от 4 до 8 лет тюрьмы. Прозба Кто Узнаёт Девушку сообщаете в полицию или 02
Аноним
Сотрудник из Витебска
4.19.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
непонятно за что работаешь, НАКи просто лишнее звено которое может только *xxxxx* и откусывать из зарплаты. Машины хоть и нестарые, но сыпятся. Рем зона *xxxxx*. Пашешь сутками, а получать нечего, то путевки пропали, то дней маловато, то не того послал и .... Не советую работать пока порядка не будет.
Света
Сотрудник из Витебска
4.11.2016
Положительные стороны работодателя
адекватная зарплата,кто как работает,так и платят.повезло с руководством Якушина Е.Е.( дир.),супер С.Д.Троицкая,живут на работе за ними и мы тянулись,побольше такого начальства сеть давно бы всех раком поставила бы.
Негативные моменты
недовозы с РЦ!!!!!!!никто видимо там пиз.не получал,хорошо при строились,они сыты,а магнитики всё оплачивают!
Аноним
Сотрудник из Витебска
4.6.2016
Положительные стороны работодателя
Наебалово полнейшее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Негативные моменты
Наебалово понейшее : магнит это дно, постоянное отсутствие з.ч на ремзоне , обыдлевшие колонники , механики тоже в принципе как и все начальство , охранники побирушки домогаются водителей как *xxxxx* , отношение к водителю как к скоту , огромное количество штрафов в компании , высчеты за пережоги при заниженной норме расхода топлива и недоливах на заправке , нет прозрачности в расчёте зароботной плате - короче че кинули , то и жрите , машины хлам и ремонтировать никто не хочет , в туалетак для водителей даже в падлу положить туалетную бумагу да и мыть их почаще не мешало бы !!!!! АТСТОЙ ПОЛНЫЙ !
Андрей
Сотрудник из Витебска
4.1.2016
Положительные стороны работодателя
Хорошие оборудованные комнаты персонала (кухня, микроволновка чайник туалет)
зп платят всегда во время(иногда на пару дней раньше)
в принципе все плюсы
Негативные моменты
Работал в магнит косметике
Первое это то, что постоянно с РЦ идут многочисленные недовозы товара которые в итоге будут вешать на вас, начиная от 2-3 тыс до полной тележки с товаром до 100т
Руководство а именно СВ Ткачунко плевательски относится к персоналу, не помогает не мотивирует, видит только минусы
То что в продуктах воруют все и вся слышал не раз (сами продавцы директора) а потери естественно идут на всех
Обещают зп одну а по факту получаете в 1.5 раза меньше стабильно!
В итоге вас обвинят в воровстве и уволят
Все сотрудники крысы, лижут *опу СВ дабы прикрыть свой жирный зад
Никому не советую.
Единственный нормальный сотрудник Юля в отд персонала на энтузиастов которая всегда поможет чем сможет!
Не идите туда работать а если уже работаете то валите!
Если у вас опыт работы в компании Магнит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.