Положительные стороны работодателя
Из плюсов, свое офисное здание на Рязанке, свои обеды (150 р. и достаточно вкусно) своя паркХочу и я оставить свой отзыв о данной компании. Проработал я там не долго, текучка жуткая! За три месяца ушли четыре человека, я конкретно пишу про офис в Москве, про производство не в курсе. Создают такие условия работы, такие ставят планы, что все бегут. Платят мало. В этом плане жадное руководство, очень. Требуют много, каждый понедельник собрание в 12-00, это вообще отдельная история, у Генерального за огромным столом собираются все, стоит огромный телевизор, к нему подключаются по скайпу все, производство, торговые представительства, бухгалтерия, и вот начинается собрание, где из раза в раз все менеджеры выслушивают как все плохо, и это вся котовасия длится часа два, просто не о чём! Очень не приятно на все это смотреть… Руководство, прямо скажем застряло в 90-ых…, что ГД что его зам бывший военный. Начальник продаж, с виду обворожительный человек, пляшет под их дудку, за своих менеджеров напрягаться не будет, засаживает вместе с руководством. Идя туда, приготовьтесь отгребать по полной, но при этом никто не будет напрягаться чтобы Вам как то помочь. Повторюсь, зарплата маленькая (правда белая) все остальное проценты от выполнения плана, который никто практически не выполняет. Требовать с Вас будут много! Я там как в аду побывал… Если Вы хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам точно не к ним!