Алексей
Сотрудник из Подольска
6.30.2016
Положительные стороны работодателя
нормальный коллектив
Негативные моменты
скупость руководства, постоянная *xxxxx* личного состава организации, такое ощущение, что тобой пользуются
Если у вас опыт работы в компании Регион-Маркет и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.