Сотрудник
Сотрудник из Москвы
10.29.2017
Положительные стороны работодателя
-Крупная компания, один из ведущих лидеров в своей отрасли в Европе и в мире
-Адекватное руководство (только среднего звена, в петрозаводском отделении)
-Компания БЫЛА хорошей, пока президентом был Помелов С.А.
Негативные моменты
-Новое высшее руководство, попросту принятый с улицы (хотя конечно нет, но в лесной отрасли это полные нули)
-Слова высшего руководства абсолютно расходятся с делом (привет новому президенту Закирову К.Ф., благодаря действиям которого разбежалось достаточно много ценных кадров и слова которого расходятся с делом. Нам нужно то-то и то-то, мы сделаем это и это, но при этом я сокращу специалистов, и наберу побольше вице-президентов из своего бывшего Таргина, коих в СГ никогда не было и как-то справлялись без них).
Алексей
Сотрудник из Сегежа
10.23.2017
Положительные стороны работодателя
Мужики , с которымии работаешь, всегда подскажут и помогут.
Негативные моменты
Контора та еще, не понятно за что столько красивых отзывов, помойка ссаная, не более того, ребята обещают золотые горы а на деле все шлак, Лично могу передать привет Даниилу, он вроде как отвественый за набор персонала. Голимая тряпка и не более , человек не когда не отвечал за свои слова а уж тем более не был мужчиной ))) , если едите из далека готовьтесь, что с вами поступят как со скотом.
Если у вас опыт работы в компании Segezha Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.