аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
10.24.2017
Положительные стороны работодателя
рядом с домом
Негативные моменты
в нашей стране обманывать государство можно и оно согласно завод не соблюдает право сотрудников на отдых на нормированный труд на его не серую зарплату люди готовы там жить но это как бы норма жизни куда у нас смотрят защитники трудящихся короче как везде а в стране говорят что у нас рост а рабочий по прежнему раб приходите если хотите все как везде
Аноним
Сотрудник из Ессентуков
8.1.2016
Положительные стороны работодателя
Компания хорошо зазывает и много обещает.
Негативные моменты
Ничего не выполняет практически. Пытается сделать из Вас раба, угодного генеральному директору.
Если у вас опыт работы в компании Тубопласт-Отрадное и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.