Наталия
2.2.2024
Положительные стороны работодателя
Никаких
Негативные моменты
При устройстве на работу удаленно попросили оформить ЭЦП. Услуга платная. После регистрации ЭЦП в трудоустройстве отказали, деньги не вернули.
Олеся
Сотрудник из Чехова
8.25.2021
Положительные стороны работодателя
Мой опыт работы в компании Ермолино максимально положительный. Работала 4 года на должности технолога кондитерского производства, сейчас ушла в декрет. Работа интересная, много было разработано и предложено новых рецептов, коллектив хороший. Сидя в декрете, немного скучаю по работе, хочется скорее вернуться в трудовые будни)
Негативные моменты
_____________________________________________________________
Аноним
Сотрудник из Донецка
6.24.2016
Положительные стороны работодателя
хорошие продукты вкусные
Негативные моменты
Здраствуйте я хочу пожалыватса на ваше оделение где крытый рынок базар.на площяди по ленина улица идёт там есть ларочек город Дружковка Донецкая Область там есть девушка голубоглазая она всегда грубо отвечает и другая девушка сидела на ветрине только свои ноги роставила переднее место аж видно и сидела на ветрине вы представляете ето просто ужас нет слов у меня!!!так вот она сказала может мне встать обслужить помочь и та девушка другой говарит ты сиди нечё не делай я хочу чтоб ты сидела ну как вам ето скажите?как вы таких берёте на работу за что вы зарплату то плотитее если они там сидят и нечего не делают только время на выпивку,курение у них есть а на обслуживание людей нет да?я просто в шоке честно
Если у вас опыт работы в компании Продукты Ермолино и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.