Положительные стороны работодателя
Мой опыт работы в компании Ермолино максимально положительный. Работала 4 года на должности технолога кондитерского производства, сейчас ушла в декрет. Работа интересная, много было разработано и предложено новых рецептов, коллектив хороший. Сидя в декрете, немного скучаю по работе, хочется скорее вернуться в трудовые будни)