Положительные стороны работодателя
Устроился в техподдержку на первую линию. Для старта карьеры вариант нормальный. Задачи простые и понятные, в основном это настройка почты, доступов, помощь с базовыми офисными программами. Ребята в отделе толковые, старшие админы всегда подскажут, если попадается сложный тикет. Сами пользователи в большинстве своем люди адекватные, с откровенным хамством со стороны сотрудников вообще ни разу не сталкивался.