Антон
Сотрудник из Самары
8.27.2019
Положительные стороны работодателя
Приятные люди в коллективе
Негативные моменты
Работал кладовщиком в https://exist.ru/ , когда жил в Самаре. Хватило на 2 месяца, из-за задержек зарплаты пришлось уйти.
Аноним
Сотрудник из Москвы
9.20.2016
Положительные стороны работодателя
Их быть не может!!!
Негативные моменты
Проработав в этой чудной компании эксист в транспортном отделе "Пальмира" водителей не уважают считают быдлом не в одной компании не считают так топливо.Урезают топливо примерно раз в 3- 4 месяца когда я устроился ещё склад находился в Москве " сейчас в деревне Лешково " расход на Атега был 24 литра сейчас же 19 литров как бы ты аккуратно не ехал не возможно уложится в такую норму когда автомобиль загружен до потолка. Естественно никто не укладывается в норму , а перерасход вычитают из заработной платы водителя. Плюс ко всему этому если где то не увидели вмятину царапину перед выездом с базы ( самый поздний выез в 4:00 ) ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ТЕМНОТА и не сказали диспечуру то по приезду на базу Механник будет осматривать Машину если увидет то вы купите эту деталь ПО ЦЕНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛИРА.плюс ко всему ящики ( тара) если вы не заметили те в магазине когда будете забирать тару что он треснул по приезду на складе если кладовщик увидел то вы его покупаете но вам его не отдают а продолжают в него отправлять автозапчасти . И там есть много причин по которым вам захотят снять кровные зароботанные. Постояные переработки за СПАСИБО ( типа мы же вам идём на уступки когда вам нужен выходной) , А когда объясняешь что уважаемые вы мне выходной даёте за свой счёт НО МЫ ЖЕ ЕГО ДАЁМ а если не нравится увольняйся. Заставляют отрабатывать 2 недели а денег не заплатят. А когда спрашиваешь почему даже разговаривать не хотят разворачиваются и уходят Постояная текучка не было такого чтоб не требовались водители хоть и штат не большой около 55 человек .Я уволился и хочу посоветовать ОБХОДИТЕ ЭТО КОНТОРУ СТОРОНОЙ мой вам совет !!!!!!!!!
Григорий
Сотрудник из Москвы
7.5.2016
Положительные стороны работодателя
Достоинств у этой компании нет и не будет.
Негативные моменты
Коллектива нет, каждый сам себе на уме, официальную зарплату вроде платят вовремя, но премию можно ждать по 2 недели или больше, могут вообще не заплатить, ни какие переработки не учитываются вообще, все на энтузиазме и даже не за спасибо, а просто говорят надо, ни какой информации у руководства не узнаешь (например как тебе посчитали зп), отвечают "иди на улице спроси". Карьерного роста не бывает там, сплошная текучка. Зп урезают с каждым месяцем, люди убегают. Условий для работы и мотивации нет!
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
4.20.2016
Положительные стороны работодателя
Их просто НЕТ
Негативные моменты
Коллектив стукачей и крыс, руководство вообще скоты,вечно ничего не знающие,условия труда никакие,соц пакет вообще отсутствует,они даже и слова такого не знают,карьерного ромта не было и не будет.с зарплатой вечно обманывают,льют дюдям в уши всякую ересь.Работать заставляют за копейки.
Павел
Сотрудник из Москвы
2.5.2016
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
вся эта фирма
Аноним
Сотрудник из Москвы
2.1.2016
Положительные стороны работодателя
Их НЕТ!!!!(((
Негативные моменты
Работал в компании exist (пальмира)
водителем на их автомобили.
Начнём!!!!!!
1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию.
2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и водитель за него расписывать.И в течении месяца версий этого графика может доходить до 8 и не важно что ты расписывался за 1 а сейчас совершенно другой.В отпуск идёшь когда Петуния скажет, а не тогда когда водителю нужно.
3. ЕСТЬ ТАНЯ ДИСПЕЧЕР когда возникают какие нибудь вопросы поработать она глаза вытащит и ни х..... Не понимает. НО когда нужно выйти не в свой день на работу (это бывает часто) она готова в рот взя..главное чтоб ты согласился.
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше за последний месяц за декабрь у меня вышло 42 0000 р.
Я бы не советовал там работать я ушёл и не жалею там на 1 водилу 3 начальника и каждый нервы трепит.
Аноним
Сотрудник из Москвы
6.22.2015
Положительные стороны работодателя
нет никаких положительных сторон у данной организации
Негативные моменты
- не выполняют обязательства перед клиентами,- не выплачивают долги в законном порядке,- обман клиентов,
Если у вас опыт работы в компании Exist и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.