Олег
Сотрудник из Москвы
02.10.2018
Положительные стороны работодателя
Официальная зарплата, социальный пакет, прозрачная система мотивации, возможность влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс.
Негативные моменты
Не хватает возможности работать удаленно.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ольга
Сотрудник из Уфы
04.04.2022
Положительные стороны работодателя
Современная компания, уютное рабочее место, офис- есть все что нужно для работы Хорошие условия труда График как у белых людей ( задержки могут быть только если ты сам решил задержаться что то доделать) Зп достойная , тут я и про тех кто продает ( у н их очень хорошая - если продают) и те кто занимается не продажами ( есть оклад и 30 или 50% от оклада премия) Хорошая корп культура, масса мероприятий, спортивные приложения итд
Негативные моменты
обучение , большой объем
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анатолий
Сотрудник из Оренбурга
16.06.2021
Положительные стороны работодателя
Нет потолка по премии, есть повышающие коэффициенты, есть хорошая мотивация за авто услуги. Условия хорошие - но надо работать . Дают инструменты, то есть базу в 2гис не обзваниваешь . Надежная компания
Негативные моменты
в первую неделю большой объем информации, и хочется какой то практики , скучно , но это временно потом начнется ))) Если ты в красной зоне от 3х мес и ничего не делаешь чтоб выйти из этого- таких не держат , поэтому на окладе посидеть не получится . Мой такой совет - вот задай себе вопрос , готов ли ты выкладываться? Готов к интенсивной работе , к конкуренции , к регламентам - да , тогда ок , за свой труд ты получишь хорошее вознаграждение
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Леша
Сотрудник из Нижнего Новгорода
17.03.2021
Положительные стороны работодателя
компания на рынке давно и продукт хороший
Негативные моменты
Никогда вы тут не заработаете, то что обещают - полный бред!!! Не тратьте время! А уж обучение - это жуть! Вы видели этих "тренеров"?? малолетки одни, хоть бы одевались по человечески
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Москвы
12.11.2018
Положительные стороны работодателя
Белая зп
Негативные моменты
Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Постоянные очереди на кухне и в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела - унылый энтерпрайз и формошлёпство.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры