Анна
Сотрудник из Калининграда
20.07.2018
Положительные стороны работодателя
В Европлане мне нравится стабильность. В компании я работаю потому что - это стабильная компания, работающая на рынке не первый год, заработная плата устраивает, полный соц. пакет, дружный коллектив, как в моем регионе так и в смежных подразделениях. Компания постоянно развивается, не стоит на месте, сотрудники готовы улучшать бизнес-процессы и активно занимаются этими вопросами. Постоянное обучения, как по новым бизнес процессам, так и процессам уже давно работающим.
Негативные моменты
Никаких
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ольга
Сотрудник из Уфы
04.04.2022
Положительные стороны работодателя
Современная компания, уютное рабочее место, офис- есть все что нужно для работы Хорошие условия труда График как у белых людей ( задержки могут быть только если ты сам решил задержаться что то доделать) Зп достойная , тут я и про тех кто продает ( у н их очень хорошая - если продают) и те кто занимается не продажами ( есть оклад и 30 или 50% от оклада премия) Хорошая корп культура, масса мероприятий, спортивные приложения итд
Негативные моменты
обучение , большой объем
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анатолий
Сотрудник из Оренбурга
16.06.2021
Положительные стороны работодателя
Нет потолка по премии, есть повышающие коэффициенты, есть хорошая мотивация за авто услуги. Условия хорошие - но надо работать . Дают инструменты, то есть базу в 2гис не обзваниваешь . Надежная компания
Негативные моменты
в первую неделю большой объем информации, и хочется какой то практики , скучно , но это временно потом начнется ))) Если ты в красной зоне от 3х мес и ничего не делаешь чтоб выйти из этого- таких не держат , поэтому на окладе посидеть не получится . Мой такой совет - вот задай себе вопрос , готов ли ты выкладываться? Готов к интенсивной работе , к конкуренции , к регламентам - да , тогда ок , за свой труд ты получишь хорошее вознаграждение
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Леша
Сотрудник из Нижнего Новгорода
17.03.2021
Положительные стороны работодателя
компания на рынке давно и продукт хороший
Негативные моменты
Никогда вы тут не заработаете, то что обещают - полный бред!!! Не тратьте время! А уж обучение - это жуть! Вы видели этих "тренеров"?? малолетки одни, хоть бы одевались по человечески
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Москвы
12.11.2018
Положительные стороны работодателя
Белая зп
Негативные моменты
Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Постоянные очереди на кухне и в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела - унылый энтерпрайз и формошлёпство.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры