Ирина
Сотрудник из Орска
10.09.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет ! Пишу отзыв о работе в компании Европлан , г . Орск . Работаю уже более 5 лет , сходила в декрет дважды за время работы ( выходила на работу когда ребенку было 6 месяцев) О положительном , я думаю уже писали много да и читали вы тоже много , не буду останавливаться на этом - то что все по ТК . что все по белому . Хочу выделить самое главное для меня это возможность заработать - у нас город оч маленький и средний уровень дохода 15-20 тысяч , а я могла заработать и 50 и 100, бывали конечно и месяца где я 20 могла заработать , суть в том - как работаешь так и зарабатываешь , надо работать работать всегда , после 18.00, возможно в субботу как ты сама выстоишь работу так и будет .
Негативные моменты
Могу сказать что если ты не эффективный- ты не будешь интересен компании , были случаи такие при мне что с человеком расставались , если он не выполняет план на протяжении определенного периода (более 3/4 мес) ,
Из минусов что еще - корп автомобиля нет , в крупных регионах они есть , нам же для 2 менеджеров конечно его никто не предоставит ....
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ольга
Сотрудник из Уфы
04.04.2022
Положительные стороны работодателя
Современная компания, уютное рабочее место, офис- есть все что нужно для работы Хорошие условия труда График как у белых людей ( задержки могут быть только если ты сам решил задержаться что то доделать) Зп достойная , тут я и про тех кто продает ( у н их очень хорошая - если продают) и те кто занимается не продажами ( есть оклад и 30 или 50% от оклада премия) Хорошая корп культура, масса мероприятий, спортивные приложения итд
Негативные моменты
обучение , большой объем
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анатолий
Сотрудник из Оренбурга
16.06.2021
Положительные стороны работодателя
Нет потолка по премии, есть повышающие коэффициенты, есть хорошая мотивация за авто услуги. Условия хорошие - но надо работать . Дают инструменты, то есть базу в 2гис не обзваниваешь . Надежная компания
Негативные моменты
в первую неделю большой объем информации, и хочется какой то практики , скучно , но это временно потом начнется ))) Если ты в красной зоне от 3х мес и ничего не делаешь чтоб выйти из этого- таких не держат , поэтому на окладе посидеть не получится . Мой такой совет - вот задай себе вопрос , готов ли ты выкладываться? Готов к интенсивной работе , к конкуренции , к регламентам - да , тогда ок , за свой труд ты получишь хорошее вознаграждение
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Леша
Сотрудник из Нижнего Новгорода
17.03.2021
Положительные стороны работодателя
компания на рынке давно и продукт хороший
Негативные моменты
Никогда вы тут не заработаете, то что обещают - полный бред!!! Не тратьте время! А уж обучение - это жуть! Вы видели этих "тренеров"?? малолетки одни, хоть бы одевались по человечески
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Москвы
12.11.2018
Положительные стороны работодателя
Белая зп
Негативные моменты
Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Постоянные очереди на кухне и в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела - унылый энтерпрайз и формошлёпство.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры