Оксана
Сотрудник из Перми
04.08.2016
Положительные стороны работодателя
Никаких
Негативные моменты
Г.Пермь, работала тп по вашему продукту, з/п не выплачивается, прием на работу не производится,очень не доволтна начальством города Пермь...ТД пермский кондитер.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Злата
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Карьерный лифт реально работает, сама быстро выросла из обычного консультанта. Зарплатой довольна, на всё необходимое хватает. Зато уверенность в завтрашнем дне полная, выплаты на карту вовремя.
Негативные моменты
Поставки перед праздниками. Склад крошечный, коробок море, приходится проявлять чудеса логистики и переставлять всё по сто раз. Чистоту в зале блюдем сами, так что корону лучше оставить дома.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Злата
Сотрудник из Москвы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Карьерный лифт реально работает, сама быстро выросла из обычного консультанта. Зарплатой довольна, на всё необходимое хватает. Зато уверенность в завтрашнем дне полная, выплаты на карту вовремя.
Негативные моменты
Поставки перед праздниками. Склад крошечный, коробок море, приходится проявлять чудеса логистики и переставлять всё по сто раз. Чистоту в зале блюдем сами, так что корону лучше оставить дома.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анастасия
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Нравится, что нет постоянного сидения в офисе - весь день в движении. Со временем начинаешь быстро ориентироваться по магазинам и маршрутам. Руководитель адекватный, всегда можно уточнить спорные моменты. Медкнижку оформили за счёт компании.
Негативные моменты
Иногда в магазинах слишком много задач одновременно, особенно если приходит новая акция.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Валентина Сударкова
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
За полтора года моей работы ветврачом зарплату в компании ни разу не задерживали. Начальство всегда идет на встречу, если что. Условия для работы одни из лучших в городе. О хорошей работе говорит отсутствие желания искать другую работу. Что нравится в Черкизово, так это то, что это известная компания, производство хорошо налажено, много различных процессов, есть где и за счет чего развиваться. По оплате, то что обещали, то и платят. Условия работы и место замечательные.
Негативные моменты
Все нравится, но столовые надо бы обновить в плане ремонта.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры