Ольга
Сотрудник из Рязани
24.08.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в продажах с января 2018. Нравится. Клиенты идут, выбор из чего предложить есть, на выходе очень неплохая зарплата получается. Офис в центре, коллектив дружный. Учитывая что пришла с минимальным опытом. считаю что устроилась очень неплохо. Уходить не планирую.
Негативные моменты
Дисциплина. Можно легко словить штраф за минутное опоздание.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Анна
Сотрудник из Рязани
01.04.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании уже 4 года, Меня компания устраивает, коллектив слаженный, никто не против помочь друг другу. Офис с удобным расположением в центре города, удобно добираться, часто проводятся корпоративы к праздникам, корпоративная связь тоже есть. Обязанностей много, но это соответствует размеру оплаты труда
Негативные моменты
Компания требует исполнительности и дисциплины, но если ты сам по себе ответственный человек, то для тебя это не будет проблемой
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Настя
Сотрудник из Рязани
18.03.2025
Положительные стороны работодателя
Пришла в компанию без опыта, сразу после института. Дали шанс и всему обучили. За три года работы получился небольшой карьерный рост и рост з/п. Обязанностей достаточно, работа в активном режиме. Коллектив шикарный. Руководитель всегда на связи. З/п хорошая, окладная часть особенно. Устраивают корпоративы на новый год, 8 марта, день строителя. Есть возможность доп. заработка, оплачиваются переработки.
Негативные моменты
всегда есть к чему стремиться, главное что в компании есть возможность обсудить все нюансы и настроить работу под себя
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Михаил
Сотрудник из Рязани
01.02.2022
Положительные стороны работодателя
Официальное оформление в штат без тестового периода, испытательного срока и прочего. Зарплата по большему счету зависит от тебя самого, навыков, трудоспособности. Есть возможность ее увеличить. Коллектив зависит от отдела, где-то дружнее, где-то не очень. Фирму рекомендую для трудоустройства в первую очередь сметчикам и продажникам. Лучшие условия). Офис на Соборке по комфорту средний, но довольно просторно. У продажников-консультантов есть еще офисы на стройплощадках, так что есть вариант работать ближе к дому.
Негативные моменты
Контроль рабочего времени. Штрафы за опоздание.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Анна
Сотрудник из Рязани
14.03.2021
Положительные стороны работодателя
Официально принимают с первого дня, "испытательными сроками" не дурачат, зарплата радует, мобильную связь работодатель оплачивает. Офисная техника на уровне, кондиционеры везде. Есть определенная особенность: в СК два директора, и они так или иначе в курсе всего.
Негативные моменты
Проблемы с парковкой у офиса. Место придется поискать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры