Александр
Сотрудник из Москвы
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
Зарплату во время платят, дмс есть.
Негативные моменты
Сильно урезают бюджеты, это сказывается на качестве сотрудников. Большая текучка, уходят хорошие кадры. За 6 лет сменилось 4 директора рнд. Повышение работает через дружбу с руководством, рыбу там вместе ловить и т.д. Растёт нагрузка, большое количество новичков требуют обучать, без должной компенсации. Хорошие условия от l8 выше.
Если у вас опыт работы в компании PepsiCo и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.