Павел
Сотрудник из Москвы
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
Белая ЗП, ДМС, хорошие условия работы, не одной задержки по ЗП. Если ты ток начал свою карьеру то лучше места нет, начал с администратора рецепции, сейчас целюсь на руководителя отдела продаж, в этой компании всему научат и объяснят, иногда в грубой форме конечно, но если кто-то думает, что в других компаниях вас будут лелеять и любить, то вы ошибаетесь, вы нужны до тех пор пока приносите прибыль. И я уверен, что с точки зрения соучредителя смотрели бы так-же.
Негативные моменты
Огромные планы, ленивым не советую, работать надо много, и за не сделанную работу спросят, и не в самой лестной форме. Но если готов работать и выкладываться все будет хорошо) работаю уже 3 года, не о чем не жалею.
Инна
Сотрудник из Москвы
9.5.2019
Положительные стороны работодателя
Больше года проработала администратором фитнес клуба World Class со "скользящим" графиком или чередующимися сменами. Бесплатно можно было заниматься сколько захочется. Зар. плата норм, ДМС.
Негативные моменты
Раннее начало некоторых смен с 7 утра, по факту всё равно раньше приходишь.
Если у вас опыт работы в компании World Class и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.