Олег
Сотрудник из города
10.16.2023
Положительные стороны работодателя
Зарплата вовремя, на этом всё
Негативные моменты
Обман по зарплате,меня кинули 130000. Питание стрёмное, штрафуют за все подряд. Руководство тупорылые. Даже не теряйте время,не устраивайтесь в говнопсм
Ира
Сотрудник из города
1.14.2023
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Компания серая, директор Фаррахов конченный урод и аферист.
Сергей
Сотрудник из Ижевска
5.27.2022
Положительные стороны работодателя
Промстроймонтаж-Ижеск, Все платят вовремя , зп белая, суточные, спецодежда, проживание, мастера Не путайте с Промстроймонтаж другими (Омск, Красноярск....)
Негативные моменты
нет
Андрей
Сотрудник из Красноярска
6.28.2018
Положительные стороны работодателя
Изначально их не было а дальше как в сказке чем дальше тем страшнее.
Негативные моменты
Не первый раз работаю на вахте но такого бардака не встречал. По приезду на сборный пункт в Богучанах оказалось что надо около недели ждать в общежитии без оплаты и командировочных. Все время ожидания питались за свой счет.(один обед в поселковой столовой стоит около 500 рублей) Повезло, на объект повезли на пятый день. На объекте взяли расписки за всевозможные нарушения как то: чрезмерное изнашивание пастельного белья, неопрятный вид, грубое общение с ИТР и т.д. облагаемые штрафами. Так-же взяли расписку о согласии обучаться в центре обучения на пожминимум, электробезопасность, работы на высоте и т.д. на сумму 2800 рублей с дальнейшим вычетом из заработной платы. ИТР на объекте не хватает и мне было в ультимативной форме предложено написать заявление на должность бригадира и.о.мастера (т.к. денег уехать домой не было пришлось согласиться.) Материальная ответственность за весь инструмент и ответственность по нарядам допускам целиком возлагается на бригадиров. Отработав в апреле шесть дней получил 12000 рублей что не соответствует даже обещанному окладу электромонтажника пятого разряда. Расчет за апрель был перечислен 4го июня(не понятно кто пишет о своевременной выплате заработной платы.) С 19 июня написал заявление на увольнение и по расчёту получил за май 45000 руб. и за 19 дней в июне 23000 руб. Без объяснения причин могут обрезать обещанную сумму до минимума и сказать что если не нравится увольняйся. И как водится без билетов на обратную дорогу вывезли в Богучаны. Подозреваю что деньги выделенные на строительство закончились до моего приезда и руководство экономит изо всех сил на заработных платах рабочих. Решайте сами стоит ехать работать за еду или нет. Ребята из братских республик соглашаются за еду и небольшое денежное довольствие но россиянам я думаю это не очень подходит.
burmistr_ss
Сотрудник из Иркутска
3.21.2018
Положительные стороны работодателя
лично у меня положительный опыт работы с этой компанией, за документами слежу, работы выполняю на совесть, с начальниками не препираюсь, содержу порядок на своем месте, зарплату получаю почти всегда воворемя. вобще конечно я рад что друг позвал на эту работу, потому что в нашем городе совсем негде работать
Негативные моменты
Конечно с точки зрения обычного человека, стройка- достаточно рискованное мероприятие, потому что многое что в тени происходит, оформляют даже официально но с ньюансами, и фактически на каждом шагу рискуешь, и на самом деле каждый должен сам принимать решение готов или нет на это, чтобы потом не ходить и забрасывать всех угрозами или чего хуже садится в тюрьму за разбой
Миша Шипилов
Сотрудник из Уфы
2.18.2018
Положительные стороны работодателя
знал я двух хороших спецов, оба сварщики, профессионалы отменные, стаж работы у них примерно больше 15 лет, короче попал я с ними в одну бригаду чуть не офигел, таких пьющих людей я никогда не видел, но они были такими спецами, что руководство и терпели и штрафовали и билеты на самолет покупали, но вроде как все таки уволили их, но лично я точно с такими больше не поеду в одной бригаде.
Негативные моменты
я лично раньше меньше всего хотел ездить в командировки и знал что ездить не буду. но вот жизнь вынудила, в городе совсем работы нет, но я и не пожалел, сейчас регулярно езжу, на работе вообще не пью, курю только в строго отведенных местах))) короче очень доволен, своих подбиваю теперь на вахту, чтоб одной бригадой ездить.
Макс Растягаев
Сотрудник из Череповца
1.26.2018
Положительные стороны работодателя
Я работал в Череповце, ну и так скажу, да конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. еще ни разу не встречал работодателя где бы давал много денег и мало работы, а уж в стройке тем более пахать нужно.
Негативные моменты
зарплата нормальная, условия проживания на объекте нормальные, где то чуть лучше где то чуть хуже в зависимости от участка, конечно к вахте нужно готовится, про лайфхаки много кто пишет, но это реальный шанс заработать хорошие деньги
Дима Евренко
Сотрудник из Красноярска
1.26.2018
Положительные стороны работодателя
я регулярно езжу на вахту на объекты промстроймонтаж, я привык и условия вполне терпимые, спеодежду выдают, кормят, с начальством не спорю, поэтому люди знающие это не имеют проблем с руководством
Негативные моменты
к каждой вахте я готовлюсь и обустраиваю свое временное жилище поудобнее, спецуху дополнительную купил давно и ни разу не пожалел, термобелье обязательно беру в холодный период, короче я привык улучшать свою жизнь. работаю добросовестно, ответственно, слежу чтобы было без косяков, хотя один раз был серьезный, потом еле восстановился на работе
Денис
Сотрудник из Красноярска
12.16.2017
Положительные стороны работодателя
Прорабом на северном Ванкоре выполнял обустройство территории центрального пункта сбора нефти. Принимал на работу много ребят.Специалисты и сейчас работают, зарабатывают, вообще ребята разные были, и лентяи тоже, ну они и не справились с объемом работ и их убрали. Теперь смотрю гадости о компании пишут, хотя на самом деле и близко ничего такого нет. Платят, трудоустраивают - без проблем.
Негативные моменты
командировки и все таки стройка, здесь работают, о комфорте никто не думает, а сложности такие как и везде.
Кристина
Сотрудник из Санкт-Петербурга
11.30.2017
Положительные стороны работодателя
В прошлом году проходила учебную практику в Промстроймонтаже, нужно было написать отчет по трудовой практике, не смотря на то что я была загружена работой, и сотрудники были заняты ничуть не меньше, все равно нашли время момочь мне с отчетом, всю нужную информацию получила и отразила в своей работе. Мой куратор был очень доволен работой, приводили в пример всей группе, Спасибо руководству и экономическому отделу компании!!
Негативные моменты
я ничего особо не заметила, может только что заруз большой и каждый человек при деле, ну это наверное больше плюс))
Если у вас опыт работы в компании Промстроймонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.