Положительные стороны работодателя
Устроился в штат по трудовой, должность моя называется специалист по обслуживанию и ремонту. На деле так и есть - обслуживаю и ремонтирую все, на что пришлют заявку, от сантехники, до покраски или столярных работ. Но ради справедливости, все это на небольших объемах, весь склад ни кто не заставляет красить и коммуникации менять тоже, для этого нанимают бригады