Оля
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
За год работы поняла главное: никто над душой не стоит. Делаешь своё дело, бумаги, ЭДО, сверки и домой. Спокойно, без нервотрёпки. Я на прошлом месте в бухгалтерии работала, там за каждую запятую трясли. А тут как-то по-человечески все.
Негативные моменты
Иногда поставщики такие накладные присылают, будто в пьяном угаре заполняли. Сиди потом разбирайся, обзванивай. Но это скорее смех чем реальный минус.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Тимофей
27.06.2026
Положительные стороны работодателя
Если в штат устроился, то через 3 месяца полис на мед обслуживание дают, можно посещать платные центры по этому полису, через полгода еще и на стоматолога расширяется. Скидки от озона бывают полезные, на витамины или технику для дома. например. Для детей подарки на новый год выдавали хорошие
Негативные моменты
Ни телефон с собой нельзя взять, ни радиоприемник, даже просили разрешить принести и на самом складе оставить его, как рабочий, но не разрешили, не положено
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Ознакомительную поездку оплатили, маршрут по пвз закреплен и в одном районе все пункты находятся. Грузить на складе надо самому, но мне это скорее в плюс, хоть пузо расти не будет как на дрожжах
Негативные моменты
Машину каждый день рабочий надо принимать сдавать, даже если тебе меньше, чем через 12 часов опять ее брать
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Паша
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Меня зарплата устраивает, особенно, что еще и оформление официальное и отпуск с больничными листами оплачивается полностью, как по закону положено. Простили мне отсутствие аттестата при устройстве, не пришлось запрашивать дубликат из другого города
Негативные моменты
Работы много разноплановой, можно же было бы разделение кто по сантехнике, кто по штукатурке. А так только на крупняк нанимают со стороны, остальное на мне
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Большее количество документации в ЭДО проходит, на бумагах не очень много работы. в основном для бухгалтерии надо готовить бумажки, они их любят. Компьютер не виснет, работает без нервов хоть. Есть рабочий автобус для развоза смен. Уборные на складе есть, не обязательно для похода туда выходить через охрану
Негативные моменты
Общение с водителями это самое стрессовое в моей работе, чаще всего они нервные с дороге, ждать разгрузку не настроены и все равно, что там такие же как он раньше приехали
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры