Положительные стороны работодателя
Устроился оператором - думал буду просто коробки двигать. А тут целый спортзал бесплатный! Приёмка, сортировка, отгрузка - качаешь и руки, и ноги, и терпение. ТСД в руки дали - чувствую себя терминатором с электронным чипом-продолжением руки)). График 2/2, после ночных сплю как младенец. Платят исправно, кормят вкусно, автобус подвозит.