Положительные стороны работодателя
Работаю тут уже восемь месяцев, могу сравнить с прошлым местом. Оформили по ТК в первый же день. Для Оренбурга это прям показатель, на прошлой работе три месяца на испытательном держали без записи. График 5-2 с восьми до пяти, суббота-воскресенье мои. За полгода выплаты ни разу не задержали, всё приходит пятого и двадцатого. Кабинет свой, стол, стул, компьютер, чайник.