Алексей
Сотрудник из Уфы
03.07.2018
Положительные стороны работодателя
Обещают официальное трудоустройство и зарплату (минимум по ТК)
А ещё много чего, что не будет исполнено при увольнении - уж точно!
Негативные моменты
Работать придётся постоянно в стессовой ситуации. С одной стороны у дизайнера будут постоянные трудоёмкие операции, которые требуют сосредоточенности и затрат времени. С другой стороны постоянный поток посетителей (распечатайте картинку/фото/чертеж/документ, исправьте, сделайте, мне не нравится- плохой дизайнер).
Учиться придётся по ходу. В том числе и как работать с оборудованием - никто ничего не объясняет. Руководство просто не отвечает (оно же выше простого работника!) Поэтому брака будет много и за него постоянно будут вычитать из зарплаты. Причём сумма берется с потолка. Рассчитать свой заработок за день невозможно. Для этого всё и запутывалось. Уволят с минимумом и приговаривая, что все на тебя жалуются (в том числе и работники). Директрисса (Света) и ее подружка бухгалтер (Юля) ведут себя по-хамски. Для них это считается нормой. При этом все потери, даже если они исходят от клиента, списываются ТОЛЬКО на коллектив. Никогда не берут на себя расходы. Только зарабатывают на работниках. Воруют зарплату внаглую, обосновывая это тем, что ты "плохо работаешь".
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Елизавета
Сотрудник из Москвы
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Медсестрой косметологии работаю недавно, здесь понимающее руководство, порядок, хороший сплоченный коллектив, достойная зарплата
Негативные моменты
выбор графика, а других претензий нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Продавец
Сотрудник из Санкт-Петербурга
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Зарплата адекватная, полностью официальная, увеличивается каждый год, что не везде есть конечно. Нравится с людьми работать и рассказывать про наш интересный ассортимент. График 2/2 удобный, есть скидки на продукцию. Начальство хорошее, как и коллеги.
Негативные моменты
Было бы здорово добавить тренинги от коллег из отдела продаж для нашего подразделения, чтобы они делились опытом.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
Сотрудник из Чебоксар
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Биржа платит
Негативные моменты
Мало заданий
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алексей
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Почти постоянно работал кладовщиком в разных организациях. Этот работодатель нравится больше всех - не задерживает зп, оформляет официально, у руководства порой можно отпросится, идут на уступки, главное не наглеть. Моя должность тут полностью устраивает, физической работы, конечно много, но я привык. Бывает большая загрузка на складе. Но коллеги у меня классные, со всем ихорошо общаюсь, делим обязанности поровну
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры