Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Юристы: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Витакон
    Юристы
    4.4.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    собираюсь увольняться. нечего здесь делать. никаких перспектив. коллектив ужасный, не рекомендую эту компанию
    Елена
    Сотрудник из Челябинска
    Витакон
  • Universal Holidays
    Юристы
    4.2.2017
    Положительные стороны работодателя
    Плюсы и Юниверсал Холидейз - это антонимы.
    Негативные моменты
    Какие чудесные отзывы здесь стряпаются в определённые дни) Прямо все сотрудники разом решают написать оду этому великому творению Сатаны "Юниверсал Холидейз") Ей Богу, смешно! Смешно и жаль этих несчастных...
    Ладно, если по делу: зарплата черно-белая, руководство, в лице генерального директора Дягилевой, хм, как бы это сказать, не совсем компетентно и психически устойчиво, график работы - его нет. Точнее начало рабочего дня - как штык, а вот завершеееение - это большой вопрос! Соц.пакет? Что это? Не знаем! Заболел? Ну т же не умер, почему не на работе?! Вы знаете, писать можно долго, но, я уверена, суть Вы поняли. Если решите идти туда на собеседование , то либо Вы в полном отчаянии, либо Вы сошли с ума.
    Татьяна
    Сотрудник из Тюмени
    Universal Holidays
  • Правомочие
    Юристы
    11.20.2016
    Положительные стороны работодателя
    Сложно написать положительные стороны компании в которой ты не работал. За время собеседования я их не обнаружил.
    Негативные моменты
    Хочу рассказать будущим соискателям о том, как проводятся собеседования в компании «Правомочие». Меня пригласили на позицию руководителя отдела (благо имею большой опыт работы с клиентами). Договорились с менеджером по персоналу о том, что я подъеду на собеседование к определенному времени. Перед посещением компании прочитал много отзывов бывших сотрудников и заметил странную особенность: на каждый негативный отзыв сразу пишется положительный, причем положительные отзывы написаны односложно, т.е. . проще говоря одним человеком. Также данная вакансия раз в полгода появляется на сайтах поиска работы, что наводит на определенные размышления. Несмотря на все это решил поехать и разобраться во всем на месте. Прибыл в указанную компанию за 5 минут до назначенного времени. Как оказалось , менеджер по персоналу был немного занят и меня попросили подождать. Ожидание «немного занятого менеджера по персоналу» продлилось, о ,страшно сказать, около 45 минут. Вообще-то я не жду на собеседовании в прихожей больше 30 минут, а если менеджер или кто-либо другой задерживается больше указанного времени, то без сожаления покидаю территорию потенциального работодателя, т.к. считаю это неуважением к себе как к будущему сотруднику. Здесь же начал появляться спортивный интерес, на сколько опоздает менеджер по персоналу. И о чудо спустя 45 минут ко мне снизошли (менеджер по персоналу даже не соизволил извиниться за опоздание, скорее всего он мне сразу дал понять , какое место я буду занимать в компании). Побеседовали ,не более 10 минут, и после этого менеджер мне предложил подождать какого-то руководителя. Я уже начал бояться, что и руководитель также придет ко мне через 45 минут, но мои опасения не оправдались и руководитель был более быстр и пришел минут через 5. После беседы он, о чудо, поинтересовался , на какую позицию я претендую и сказал, что может предложить мне позицию менеджера по продажам, на что получил категоричный отказ. Мне не жаль потраченного времени на собеседование в данной организации, но я хочу предостеречь будущих соискателей, которые желают попасть на работу в «Правомочие»: перед тем как идти устраиваться в данную организацию подумайте, если на этапе собеседования Вас заставляют долго ждать, то как к вам будут относиться, когда вы будете сотрудниками данной компании. При принятии решения очень внимательно читайте отрицательные отзывы бывших сотрудников. И если честно, то я полностью согласен со многими бывшими или несостоявшимися сотрудниками в том, что в «Правомочии» работать не стоит!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Правомочие
  • Князев и Партнеры
    Юристы
    11.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    В данной компании плюсов нет. Одно разочарование и ужас.
    Негативные моменты
    1. Про коллектив: склочный и конфликтный 2. Завышенная самооценка у адвокатов 3. Ничтожное отношение к помощникам у адвокатов 4. Низкое качество оказываемых услуг клиентам 5. Положительные отзывы о компании пишет пресс-секретарь 6. Уровень коллегии ниже, чем они о себе говорят, рейтинги дутые 7. Руководство и адвокаты хотят чтоб помощники были лакеями 8. Карьерного роста нет 9. И самое главное жадность на проценты и зарплату и желание обмануть сотрудника на его деньги самое нормальное в этой конторе 10. Текучка кадров
    Аноним
    Князев и Партнеры
  • юрвест юридическая компания
    Юристы
    11.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет и не будет.Советую туда даже близко не подходить.
    Негативные моменты
    Проработал в этой шарашке месяца 2.Состоит она из саентологической жмотины Е.Ю. Терюковой и нескольких ее помощников.На собеседовании произвела на меня нормальное впечатление, сразу предупредила, что в начале зарабатывать буду немного (но чтобы НАСТОЛЬКО), потом якобы возможны премии. Обещала обучение, которого и в помине не было.Зарплата по ее словам должна была быть 18 тыс. руб.(фиксированный оклад), а оказалось, что это еще без вычета налогов, к тому же после исп. срока. На деле ок казалось, что я получал 12 тыс. в месяц.В Москве, работа пом. юриста с опытом работы и знанием языков за МЕСЯЦ 12 тыс. рублей, люди!И это при том, что за ЧАС своей консультации Терюкова берет минимум 10 тыс. рублей.Оформляет она сначала по гражданскому договору (нарушая ТК), а потом по трудовому договору, и то, не на компанию, а на себя лично (официально вы работаете у ИП).Компьютеры все допотопные, вообще не работают.Никакого профессионального развития, никаких перспектив в плане денег раньше чем лет через 5 работы от этой скряги не ждите. Сама зарабатывая по несколько сотен тысяч, жмотится на копеечную зарплату своих работников.Ушел я, не выдержав, после того, как она урезала эту самую зарплату за 2 дня (1200 руб., Карл!), за которые она чем-то там была занята и у помощников ее видите ли не было работы.А оформила это все поддельно, якобы я взял отпуск за свой счет за эти 2 дня. В общем *xxxxx* та еще.Если вы пока готовитесь туда идти, прочитайте вышенаписанное еще раз, если уже там - бегите...
    Аноним
    юрвест юридическая компания
  • КА Содействие
    Юристы
    10.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Работаешь получаешь
    Негативные моменты
    Не работаешь выгоняют
    Дмитрий
    Сотрудник из Челябинска
    КА Содействие
  • Амулекс
    Юристы
    9.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет их, вы что...
    Негативные моменты
    Компания "Амулекс" - это сплошной недостаток на рынке, разводили мутной воды. Хотя надо им отдать должное, они вообще красавцы, такую чушь продавать за такие деньги! Да, разово только, потому что клиент сразу убежит, но тоже суметь надо! Консультации только вредят клиенту, ни в коем случае нельзя делать то, что они предлагают, они походу вообще на парах о правах человека спали в универе...
    Мария
    Сотрудник из Москвы
    Амулекс
  • Амулекс
    Юристы
    9.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Такой лажевой консультации давненько у меня не было, честно говоря. Последний раз я так ругался за то, что отдал деньги вообще за зря только когда кредит уплачивал. Здесь же с меня грамотно содрали деньги, ничего не скажешь. Заставили купить карту годичного обслуживания (спасибо за это моему банку...) после чего никакого годичного обслуживания просто не было. Смысла даже звонить туда просто нет. Консультировать то не отказывались, но с них взять кроме анализов, если в штате нет ни 1 юриста, работают все филологи и социологи одни, которые не смогли больше никуда устроиться...
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Амулекс
  • Центр Правовой Поддержки
    Юристы
    9.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет их
    Негативные моменты
    Развод на деньги! Приходил в суд с юристом компании Олегом, молодым парнишкой. Не могу оценить его профессиональные качества, так как его в суд даже и не пустили, не было у него диплома, якобы с собой не было, но мне кажется, нет вообще, и есть большие сомнения, что этот индивид достиг совершеннолетия. В итоге в суд я пошел один. Судья мне очень грамотно и доходчиво объяснила, что никакого изменения в моем деле быть не может, не предусмотрено законом, потому что мне и так назначено минимальное наказание, рассказала все так спокойно, что даже я понял смысл, не будучи юристом. То есть, эти юристы меня просто развели. Деньги естественно не вернули.
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    Центр Правовой Поддержки
  • Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
    Юристы
    9.26.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Выбивание долгов.
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.