Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Дмитрове

ЗАО Куликово"
ЗАО Куликово"
Другое
1 отзыв
Эксперт Аутсорсинг
Эксперт Аутсорсинг
Рекрутинг
47 отзывов
Sunlight
Sunlight
Ювелирные магазины
141 отзыв
Великолукский мясокомбинат
Великолукский мясокомбинат
Продукты
22 отзыва
ООО «Газпромнефть-Центр»
ООО «Газпромнефть-Центр»
Нефть и газ
112 отзывов
ГК ТРАССА
ГК ТРАССА
Нефть и газ
25 отзывов
Снежная Королева
Снежная Королева
Одежда и обувь
11 отзывов
Партнер-Строй
Партнер-Строй
Рекрутинг
19 отзывов
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Master Staff Group
Master Staff Group
Рекрутинг
25 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс
Магазины
43 отзыва
Дёке Экстружн
Дёке Экстружн
Строительство
31 отзыв

Отзывы о работодателях Дмитрова 2023-2024 года

  • Дёке Экстружн
    Строительство
    4.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Мне нравится наш офис) Очень уютный, современный и красивый) Есть хорошая кухонька, туалеты чистые, даже увлажнители воздуха нам Олег купил O
    Негативные моменты
    Да, в принципе атмосфера правильная, подходящая для работы.
    Савелий
    Сотрудник из Дмитрова
    Дёке Экстружн
  • Дёке Экстружн
    Строительство
    4.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    У нас начальство нормально относится к сотрудникам. Я даже не говорю о том, что зарплаты приходят вовремя и белые, это понятно. Но, например, если заболел, то тебе никто ничего не скажет, просто принеси больничный и все. В год можно 3 дня просто по договоренности с начальником поболеть, иногда это кстати, чтобы не морочиться с больничными. Или если понимают, что у тебя слишком много работы и ты просто зашиваешься, то тебя попробуют как-то разгрузить, стоять над душой и орать никто на тебя не будет.
    Негативные моменты
    Минусы есть, озвучивать не буду, плюсов все равно больше!
    Михаил
    Сотрудник из Дмитрова
    Дёке Экстружн
  • Дёке Экстружн
    Строительство
    4.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Мне нравится корпоративная культура в нашей компании. Мы хоть и не в центральном офисе, а на заводе в Дмитрове, но про нас не забывают, у нас тут бывают совместные выезды на мероприятия, есть возможность учиться за счет компании (есть даже Университет Дёке), постоянно проводятся короткие ненапряжные собрания, чтобы все были в курсе, куда идём. Второй год тех, кто делает рацпредложения, награждают хорошими часами и дают премии. Юбилярам тоже дают подарки. Ну ёще могу отметить, что зарплату платят всегда вовремя и она у нас белая, нет проблем с банками чтобы получить кредит, и пенсия какая то накапает O.
    Негативные моменты
    Мало плохого в компании, видимо менеджмент продумал все для сотрудников...
    Петр
    Сотрудник из Дмитрова
    Дёке Экстружн
  • Дёке Экстружн
    Строительство
    3.14.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов этой компании я могу назвать довольно высокий доход (плюс соцпакет), пунктуальность в начислении зарплаты и хороший офис до которого несложно добираться
    Негативные моменты
    Минус, пожалуй, один – иногда бывает очень много работы, сильно устаю.
    Олег
    Сотрудник из Дмитрова
    Дёке Экстружн
  • Дёке Экстружн
    Строительство
    3.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Компания надежная, не задерживают зарплату, не заставляют работать на выходных и по праздникам.
    Негативные моменты
    Конечно время от времени приходится сложно, особенно когда годовой отчет на носу.
    Алексей
    Сотрудник из Дмитрова
    Дёке Экстружн
  • Sunlight
    Ювелирные магазины
    2.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаем по стабильному графику, з/п платят вовремя, ничего сверх него от нас не требуют. Конечно бывают ночные инвентаризации, но об этом всегда предупреждают заранее.
    Негативные моменты
    В целом могу сказать, что мои права, как сотрудника здесь соблюдаются.
    Оксана
    Сотрудник из Дмитрова
    Sunlight
  • Великолукский мясокомбинат
    Продукты
    10.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их вообще нет в данном магазине
    Негативные моменты
    Постоянные ,необоснованные штрафы. Скотское отношение заведующей
    Лариса
    Сотрудник из Дмитрова
    Великолукский мясокомбинат
  • Фикс Прайс
    Магазины
    5.18.2017
    Положительные стороны работодателя
    Абсолютный негатив
    Негативные моменты
    Как часто я вспоминаю слова одного охранника, когда я только начал свою деятельность в «Фикс Прайс», будь осторожен!: «тебя будут выживать, подставлять, стравливать с другими коллегами, и распускать отвратительные - унизительные слухи, если ты прийдешься не по душе руководству, а в особенности если будешь им противостоять, и не бояться их - они этого очень не любят, и будут мстить», что и происходит в данный момент со мной. Вы конечно же, спросите: а почему я просто не уйду, с этого гадюшника? отвечаю: «наш администратор, реально всех запугал и запугивает, он угрожает и даже не боится заявлять смело, что в кассе может случайно оказаться минус, или даже плюс, если те, будут со мной общаться, или вообще будут со мной контактировать. Я единственный, кто не боится этому всему противостоять, и поэтому у нас с администратором происходит некоторе разногласия, того, что я не желаю быть ему «песиком» на поводке, и буду против него идти, если он будет мутить что - то ужасное против нашего коллектива. Ему очень сложно с этим смерится, что какой - то мерчендайзер - грузчик, идет вразрез с его мнением, и с его подлым поведением, поэтому он прибегает к таким подлым вещам, что нормальному человеку, в голову точно не придет - это надо вынашивать, - ксати, скажу вам, что у нас не магазин, а Дагестан.
    Намедни произошла вот какая неприятная для меня штука. Так как, я работаю мерчем, я имею доступ на склад к продуктам, и так вот, в коробке соков не хватало двух штук, стоимостью десять рублей за штуку, пока я отдыхал дома, мы списались с одной кассиршей, вернее писала она мне, но по сути и форме, мне она передавала слова, той кассирши, которая работала в тот день, что администратор меня обвиняет в краже двух соков, я конечно был этому не удивлен, и на следующей день, у нас с администратором состоялся неприятней диалог, но перед тем, как я начал с ним диалог, я включил диктофон, я был вынужден это сделать, зная, что поверят ему, а не мне. Он обвинил одну кассиршу, которую можно очень сильно запугать, так как, она очень сильно боится потерять работу, в отличие от других сотрудников. Администратор «Бага», настолько ее запугал (будную), пригрозив ей, что если она заговорит со мной, - будет уволена, подкинув ей денежную разницу в кассу. Она даже не знает[, что у меня имеется запись нашего разговора, где следует, что я данную кассир не закладывал, а выразил общее мнение, ведь ее тогда на работе не было, а тех, кто это слышал, их было большинство, они то мне и написали, но ее легче всего запугать, и она будет ему послушницей, и будет все его прихоти выполнять.
    Еще к нас пришла новая сотрудница - кассир, вроде сначала нам она показалось агрессивной и недружелюбной, такое случается в любом коллективе - это нормально, но потом, вроде все неплохо; работает - супер! Намедни у нас в магазине была с/б., и через ее кассу был пронос, вроде зажигалка, или жвачка, при том, что в зале отсутствовали все сотрудники, вплоть до охранника, которые кстати, тоже Дагестанец, - земляк администратора, но крайней сделали именно ее, а на днях региональных менеджер, дал указания, уволить ее, за, что???!!! У каждого кассира, случались проносы через кассы, но никого не увольняли, но она чем - то похоже характером на меня, и тоже вступается, за тех, на кого наезжает администратор, вы конечно же догадались, что ему нужны «куклы», такое впечатление, что он завидущей, принципе так и есть… Он проделывает свои эти штучки со всем сотрудниками, вплоть до охранника, которые кстати не имеют к нему никого отношения, но он хочет видеть своих людей, а на войне все средство хороши. Хочу обратить ваше внимание на то, что до моего прихода в магазин, сменилось пять мерчендайзеров, которых администратор выживал, один даже хотел к нему применить физическую расправу, сейчас я работаю с одним мерчем, который является двоюрным братом администратора, но мы то понимаем, что это у русских может быть огромная пропасть между двойными братьями, а там на Кавказе - это очень близкий родственник.
    Александр
    Сотрудник из Дмитрова
    Фикс Прайс
  • Эксперт Аутсорсинг
    Рекрутинг
    5.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Надеюсь помогу определиться с работой кому-то. Я искал сначала сам вакансии, наткнулся на их объявление. Вахтой первый раз ездил на заработки. Заманили к себе условиями, было много приятных моментов. Посчитал, что если работать без выходных, то можно хорошо получить и за 30 смен. Если брать выходные, то поболе придется работать. Смены у меня были по 12 часов, работал грузчиком. Авансы стабильно выплачивали, на проезд и поесть хватало.
    Негативные моменты
    Тяжело ориентироваться в городе, развозки не было и все маршруты я составлял сам. Но это так, быстро привыкаешь, тем более деньги на проезд возмещают.
    Витя
    Сотрудник из Дмитрова
    Эксперт Аутсорсинг
  • Фикс Прайс
    Магазины
    4.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Рассказываю.
    Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову.
    Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё внимание. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только не делал, что бы выжить меня, но все его попытки были - тщетны, но он постоянно такое придумывал, что я реально удивлялся, но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о региональным директором. Я не знаю, как употребить и точно назвать этого человека, но финимизм и фашизм, лучше всего подходит. Региональный директор, постоянно приезжая в магазин, постоянно подвергал простых работников эмоциональному террору и прессингу, если он видел какой - либо мелкий мусор на полу, он входил в такое бешенство, что создавалось впечатление, что это человек неуправляем. Зимой в минус 30, мы очень сильно мёрзли в магазине - это был настоящий фашизм, более того, региональный директор, дал некоторые указания, по - поводу того, чтобы экономили электроэнергию, в разгар морозов. Также когда работаешь, в торговли, полагается униформа, и он как региональный директор, обязан был решать насущные вопросы, а это человек был и остаётся настоящим монстром. Он мог уволить любого работника, без всякой какой-либо причины. Видимо он был сильно забит в детстве, и вот таким способом он реализует свои слабые потребности. Намедни, я случайно разбил дверное стекло, когда закатывал рохлю с товаром в зал, и не заметил, что посыпалось стекло, не будем подробно вдаваться в подробности, этот человек удержал с меня вторую часть всей моей заработной платы; чтобы было понятнее, я получаю примерно за свой труд около 26000 рублей, и остаток с удержанием, 10.000 рублей. Это круто!!! Этот человек не знает, человеческой пощады, у него нет духовного сочувствия к другим людям, его главная цель - это деньги, а для этого он любого подставит, придумает такую чушь, чтобы удержать деньги с сотрудников, чтобы удовлетворить свои потери и потребности. Зовут его Дмитрий Рашитович Гиззатуллин.
    Негативные моменты
    Подлость, со стороны руководства;
    Хамское отношение со стороны руководство, к своим работникам;
    Подставы, унижение, отсутствие соцпакета, серая заработная плата.
    Александр
    Сотрудник из Дмитрова
    Фикс Прайс
  • 1
  • 2
  • 3
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.