Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Нальчике

ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
МК ЮНИКС
МК ЮНИКС
Медицина
1 отзыв
Глория Джинс
Глория Джинс
Одежда и обувь
41 отзыв
Магнит Косметик
Магнит Косметик
Косметика
45 отзывов

Отзывы о работодателях Нальчика 2023-2024 года

  • Магнит Косметик
    Косметика
    4.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    соц.пакет.
    Негативные моменты
    набирают персонал для открытия нового магазина ,чтобы отправить на отдалёнку ,либо вообще вешают на новеньких кражу. директор может унизить ,оскорбить ,разговаривает с персоналом матом. Просто возмутительно!!! Почему нет видеокамер?
    Евгений
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    3.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Сегодня 29-го Марта 2016 года в 20:34 местного времени по чеку кассир Миронова обманула мою девушку на 39 рублей. Пробив два раза пилочку для ногтей хотя по факту куплена была одна. Я понимаю что отчасти моя девушка тоже виновата не посмотрев чек сразу, но это не даёт права обманывать покупателей. Я возмущён и буду жаловаться в высшие инстанции. Или же жду извинений. Отвратительная компания.
    Александр
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    2.8.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет!!!
    Негативные моменты
    это ужас просто.... потратила на эту фирму 3 месяца, и всего получила 45-47 тыс. такой позор, мало того что сотрудники высших должностей воруют и своего же магазина, то они и с продовольственного соседнего магнита тащат!!! Директор просто наглая женщина,(была уволена за кражу полной тележки у соседа магнита) лицемерка и обманщица, при ревизии с нас вычли тоже, хотя не имели права и продавцы получили по 8-10 тыс. когда поехали разбираться в офис нам пообещали выплатить все, но супервайзер Горская продолжала уверять что мы малериально ответственные за ревизию, полный бардак и обман сотрудников!!!
    Екатерина
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    2.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не заметил ни одного, так как даже не устроился. Вопрос в другом: мне отказали в трудоустройстве на должность продавца-консультанта.
    Негативные моменты
    А отказали видимо из-за того, что я имею высшее образование и 20 летний опыт работы с клиентами. Я так понял, что они ищут себе таких сотрудников, которые будут молчать в тряпочку и не требовать соблюдение прав работника. На которых можно ездить и ездить. Им не нужны умные образованные люди, которые могут начать качать свои законные права. Им, наверное, нужны совсем молодые ребята и девушки, которые не имеют опыта работы и не знают как отстаивать свои права. Видимо в свои 38 лет я не подхожу под их мнение хорошего и квалифицированного работника, которого то и учить ничему не надо.
    Денис
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    2.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Чисто.хороший коллектив.руковадитель п.Васточный хороший и человек и руководитель.
    Негативные моменты
    Раздача,расклейка.разнос по почтовым ящикам листовок.особенно з.п.то что указывают и говорят не правда на деле получаются копеечки.принята и уволена одним днем)
    Светлана
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    1.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая з.п.
    Негативные моменты
    Перед тем как пойти в компанию на собеседование прочла кучу негативных отзывов, но все же решила пойти, потому что мне нужна была именно нужна белая з.п.. На официальном сайте магнита отправила свое резюме, мне перезвонили на следующий день, назначили время. Первое собеседование прошла успешно, сразу назначили дату и время второго этапа собеседования. На второй этап пришла чуть раньше назначенного времени . Пронаблюдала таю картину, Руководитель персонала и мерч которые вели второй этап собеседования опоздали на 20 минут, естественно все собеседования сдвинулись по времени, все сидели коридоре в ожидании это не уважение к соискателям. Само собеседование прошло в напряжении, мерч "ВАФЛЯ" развалилась на стуле , кривила лицо вообщем проявляла не уважение. Шла я на должность товароведа. Поразила что продавец в магните не материально ответственный, все потери несут за счет товароведа и директора. Так же мне пояснили, что товаровед помимо приемки товара, занимается выкладкой товара, отслеживание воров, так как камер во многих магазинах нет, и охраны так же. Таскание коробок , личные продажы а так же работа за кассой не так меня поразили, как информация о том что я должна раздавать листовки на улице, причем раздачей листовок у них занимается и продавцы и директора. Вообщем какой то рабский труд не зависимо от должности. Директор должен руководить а не таскать коробки, ловить воров и раздавать листовки на улице. В конце собеседования мне сказали , что ответ дадут до конца дня. Имея за плечами руководящую должность и большой опыт, мне все же отказали, когда я спросила по какой причине, мне сказали что руководитель не сообщил причину просто сказал результат. Ну я вздохнула с облегчением , не придется позориться раздавать листовки и таскать тяжелые коробки.
    От компании остались негативные впечатления. Уважаемые соискатели, будьте бдительны при выборе этой компании , белая з.п. это не повод идти в нее.
    Аноним
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    1.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Дорогие девушки не тратьте свое время.в данный момент работаю в магнит косметик г.Саратов. сегодня получила зп за декабрь 2015 и расплакалась....11900 рублей... работали без выходных,выходили в две смены,т.к. вторая смена на больничном.ревизии это вообще отдельно,на них нужно приходить к 6 утра,раздача листовок на холоде,полы будете мыть за бесплатно,причем вначале нам сказали что за это платят 800 рублей. когда устраивалась на работу сказали что меньше 17000 вы точно не получите,ОБМАН,СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к сотрудникам .Супервайзеру Юшину ЕВ на работников наплевать, более никчемного супера я не встречала. сейчас нахожусь на больничном,т.к. заработала себе воспаление почки на этих чертовых листовках.и вся моя зарплата ушла на лечение. Милый МАГНИТ гори в аду. У меня всё,спасибо за внимание.
    Аноним
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    1.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их нет вообще
    Негативные моменты
    Мы раб *xxxxx* , зарплата товаровера 20600р. ,но при потерях на магазине получала 16000р.при графике 2/2 ,работала без выходных , переработки не оплачиваются, праздничные дни в новый год ни копейки не оплатили ,ДЕВЧЕнки подалейте себя не устраивались в ТАНДЕР сдесь не вам будут платить зарплату ,а ещё вас заставят оплачивать потери магазина
    Елена
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    00000000
    Негативные моменты
    Неужели не найдется управа на эту компанию. Слава богу я ушла с Магнит-косметик , проработав там 3 месяца, плюсов там нет никаких, да и уволиться очень тяжело. Пришлось брать больничный, а потом писать заявление. Зарплаты в 21000-25000 нет, при огромной переработке в часах получаешь от 15000-16000 максимум. Постоянные выходы в свои выходные, рас клей-ка рекламы на улицах, уборка магазина, роль охраника и это только минимум того , что ты делаешь в магазине. Сто раз подумайте .........Липецк.....
    Ксения
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • Магнит Косметик
    Косметика
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Девушки обращаюсь к вам! Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте сто раз и почитайте отзывы ради интереса. Компания экономит на всем. Готовьтесь у тому что вам самим придется работать за уборщицу ( мыть полы и окна)промойтером, охранником, а еще дворником и грузчиком. Пожалейте себя и свое здоровье. Эта компания этого не стоит.Они этого не оценят. И еще устраиваясь на график 2/2 готовьтесь к тому что вам придется работать практически без выходных
    Маша
    Сотрудник из Нальчика
    Магнит Косметик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.