Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Одинцово

ООО"ДорСтрой-Одинцово"
ООО"ДорСтрой-Одинцово"
Строительство
Тренд Телеком
Тренд Телеком
Электроника
44 отзыва
НефтеХимИнжиниринг
НефтеХимИнжиниринг
Другое
2 отзыва
Кухни Мария
Кухни Мария
Мебель
21 отзыв
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Другое
10 отзывов
Землеустроительные технологии
Землеустроительные технологии
Недвижимость
1 отзыв
Онлайнтурс
Онлайнтурс
Услуги населению
1 отзыв
Профрезерв
Профрезерв
Рекрутинг
30 отзывов
ЧОП Оп Единство
ЧОП Оп Единство
Другое
4 отзыва
Мясницкий Ряд
Мясницкий Ряд
Продукты
17 отзывов
Марр-Руссия
Марр-Руссия
Продукты
1 отзыв
Сбербанк
Сбербанк
Банки
49 отзывов

Отзывы о работодателях Одинцово 2023-2024 года

  • НефтеХимИнжиниринг
    Другое
    8.22.2019
    Положительные стороны работодателя
    Платят всегда и почти вовремя , коллектив адекватный. Руководитель может пойти на встречу тебе если ты косякнул, карьерный рост возможен. Когда увольнялся рассчитались
    Негативные моменты
    Там два руководителя и один из них чистая заноза, из за него не хотелось на работу ехать, а когда совещания происходят так после разговора с ним всегда тошнило. Постоянно матом орет, и просит чтобы другие не матерились кроме него, истеричный, кое где лицемерный. Организовать сам рабочий процесс не может (либо неспособен на это, либо сам не хочет) но просит чтобы это сделали сотрудники, как бы вы "сотрудники' должны сами с собой организовываться а он только сидит на жопе и в камеры смотрит, почту вашу читает, разговоры по телефону прослушивает и пивко пьёт. Коллектив у него почти полностью менялся, а он все проблемы в людях ищет но не в себе, не лидер а паразит ))) но правда ради в какие то моменты проявлял человеческие и руководительские качества, но на моей памяти это было пару раз. В общем работать можно, коллектив нормальный, но из за одного человека вся работа превращает в головную боль, и вечно пытается тебя сломать морально. Ах да, зп любят обрезать, как бы тебе заплатят но с какими то вечно вычетами, также могут попросить тебя заниматься фигнёй из серии деньги с клиента выпрашивать, сам руководитель не хочет но с удовольствием будет смотреть и подслушивать как ты это делаешь, и ржать. САМАЯ главная проблема в этой фирме, в том что руководители не способны организовывать своих сотрудников кто чем занимается, если какие то проблемы он всех может зарядить заниматься одним и тем же делом, потом клиенты просто отказываются с тобой разговаривать, аргументируя это тем, что и директор и логист, менеджер, юрист по очереди звонят и говорят одно и тоже)) перекладывания ответственности на сотрудников естественно присутствует.
    Вадим
    Сотрудник из Одинцово
    НефтеХимИнжиниринг
  • Онлайнтурс
    Услуги населению
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Меня кинули на деньги!
    Непрофессиональное руководство!
    Нет официального оформления!
    График 5/2 с 9 часовым рабочим днём - оклад 12.000 и 30% от продаж.
    Нет обучения. Обучается самостоятельно и сидишь один в офисе.
    Зп выплачивается тогда,когда это решит руководитель.
    Диана
    Сотрудник из Одинцово
    Онлайнтурс
  • Мясницкий Ряд
    Продукты
    3.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    В охрану труда набирают на выполнение работ определённых а потом сократят, если хотите работать то тяните время до бесконечности, платят копейки. Начальник отдела охраны труда тупой как пробка сам ничего не знает но очень хитрый язык что помело работает бывший менеджер по продажам обманет и глазом не моргнёт. Думайте короче сами но денег точно не за работаете просто не успеете. Привет отделу кадров хорошие отзывы полёте девочки так держать!!!!
    Проня
    Сотрудник из Одинцово
    Мясницкий Ряд
  • ЧОП Оп Единство
    Другое
    2.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Начальнику 1-го отдела
    Государственной инспекции труда
    в Московской области
    О. А. Ерохиной

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы.
    я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство».
    Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает.
    1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1
    2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Барвиха, тер. ДПК Новь, стр. 150

    10. Руководитель: Генеральный директор Довольнов Алексей Павлович
    11. Заместитель: Заместитель Генерального директора Класен Сергей Васильевич
    12. Телефон Генерального директора: 8 (905) 515-02-22
    13. Телефон заместителя Генерального директора: 8 (903) 744-03-23
    14. Телефон оперативного дежурного: 8 (903) 737-67-68

    Очень прошу Вас обеспечить силами Вашего ведомства проверку ООО ЧОП «Единство», с целью восстановления моих нарушенных прав, возмещения нанесенного мне ущерба, и пресечения грубых и систематических нарушений Трудового законодательства руководством ООО ЧОП «Единство».
    В противном случае оставляю за собой право обращения с соответствующими жалобами на представляемое Вами подразделение Государственной Инспекции труда в вышестоящие организации, а именно Федеральную службу по труду и занятости, и Министерство труда и социальной защиты.
    Егор
    Сотрудник из Одинцово
    ЧОП Оп Единство
  • ЧОП Оп Единство
    Другое
    1.30.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Не суйтесь в этот ЧОП Единство,кинут на зарплату,сам 1.5месяца работал ,никого трудового договора,не составляют ,управляет всем ушлый Классен.С у них там,все на словах говорит ,а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз,оскорбяет и ещё угрожает ,объект левый,охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000?,не отдали ,заявлений на них на них в Инспекция по труду ,уже народ написал
    Евгений
    Сотрудник из Одинцово
    ЧОП Оп Единство
  • Тренд Телеком
    Электроника
    11.1.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работа в Тренд Телеком 2 года, в салоне под брендом Ме****н. В общем-то я уже давно являюсь пользователем услуг именно этого оператора, собственно поэтому и выбрала именно его. Теперь работаю в салоне, в который когда-то ходила просто оплачивать интернет и за всякими мелкими покупками. Вообще это все очень забавно, потому что по ту сторону прилавка происходит все самое интересное. Сразу начинаешь понимать и ценить работу продавцов, понимающе смотришь на кассира, который обслуживает по 100 человек в день, к деньгами по-другому уже относишься, да и вообще воспитываешь в себе чувство ответственности. Если о самой работе хотите узнать, то там ничего нового, все собственно, так как и я думала, хотя конечно приемку товара, инкассацию инвентаризацию обычный покупатель никогда не увидит. Платят нормально, два раза в месяц, без каких либо задержек. График 2/2, есть и 5/2, все переработки (если они возникают, конечно) оплачиваются. Так что если нужна работа или подработка можете ради интереса просмотреть вакансии Тренд телеком в вашем городе, может, найдется и для вас что-то подходящее.
    Негативные моменты
    Бывает, что все сразу запомниь сложно на обучение, но это дело опыта и желания
    Анон
    Сотрудник из Одинцово
    Тренд Телеком
  • Марр-Руссия
    Продукты
    10.11.2017
    Положительные стороны работодателя
    Компания хорошая, платят хорошо, соц пакет,бесплатные обеды, а вот начальство оставляет желать лучшего.
    В транспортном отдели начальник полный г....... жадный алочный тип платить не хочет а требует в два раза больше чем должен.
    В операторском отделе начальница Павлова Оксана тупая как пробка, сама нечего не знает а от отдела требует, всем завидует особенно зарплатам опрераторов так как люди работают и получают деньги а она нечего не делает-вся ее работа только хождения курить с ее "верными" подружками, такими же как она наглыми, алочными, лживыми. За свои слова ответа нет , так как еще раз повтарюсь тупая как пробка, не пойму как ее досих пор держат
    Негативные моменты
    Компания хорошая, платят хорошо, соц пакет,бесплатные обеды, а вот начальство оставляет желать лучшего.
    В транспортном отдели начальник полный г....... жадный алочный тип платить не хочет а требует в два раза больше чем должен.
    В операторском отделе начальница Павлова Оксана тупая как пробка, сама нечего не знает а от отдела требует, всем завидует особенно зарплатам опрераторов так как люди работают и получают деньги а она нечего не делает-вся ее работа только хождения курить с ее "верными" подружками, такими же как она наглыми, алочными, лживыми. За свои слова ответа нет , так как еще раз повторюсь тупая как пробка, не пойму как ее досих пор держат
    Наташа
    Сотрудник из Одинцово
    Марр-Руссия
  • Землеустроительные технологии
    Недвижимость
    8.29.2016
    Положительные стороны работодателя
    Хорошее руководство, хорошее оснащение рабочего места и офиса, действительно классные корпоративы, иногда отпускают всех пораньше (бывает что часа на 2), дружный коллектив, зарплата и отпускные без задержек
    Негативные моменты
    ДМС нет, карьерного практически нет тоже из-за немногочисленности штата и малой текучки кадров, премии рассчитываются в % от участия в проекте и выдаются "нестандартно"
    Василий
    Сотрудник из Одинцово
    Землеустроительные технологии
  • ЧОП Оп Единство
    Другое
    2.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас,перед заказчиками ходит на задних лапках,а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня,и всегда виноват кто-то но не он.. .форму не выдавали с зарплатой вечные проблемы,почему то Луговской предпочитал сваливать все на оперативных дежурных,а те в недоумении ничего не зная говорят звоните Луговскому.В общем обманывают всех лишь бы набить свой карман даже Заказчиков,если вдруг кто то из ЧОП ЕДИНСТВО прочитает этот отзыв они знают о чем речь. а по поводу инфоормации на официальном сайте ЧОП ЕДИНСТВО не верьте ничему все ложь
    Аноним
    Сотрудник из Одинцово
    ЧОП Оп Единство
  • 1
  • 2
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.