Негативные моменты
Водители манов даже не думайте устраиваться...работаю первую вахту, просто в а..е! сплошные штрафы!! в кабине камеры! ИТР состав вообще ахреневшие все. курить в машине нельзя, телефон пальцем задел - штраф. Душевые все засраны, кругом антисанитария, срач. Про туалеты вообще молчу. максимум что вы заработаете за месяц 80000р. машины ушатанные. в почёте как обычно "жополизы", всё для них. Если себя не уважаешь, то пожалуйста. Тут была куча негативных отзывов...понятное дело проплатили, и все реальные отзывы удалили.