Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Севастополе

Трансавто-7
Трансавто-7
Услуги для бизнеса
ТОП реабилитация наркозависимых «Сообщество 7Н»
ТОП реабилитация наркозависимых «Сообщество 7Н»
Медицина
Сообщество 7Н
Сообщество 7Н
Медицина
ООО "СМВ-Строй"
ООО "СМВ-Строй"
Строительство
БлокПОСТ
БлокПОСТ
Магазины
13 отзывов
РОСИНКАС
РОСИНКАС
Госучреждения
22 отзыва
САН ИнБев
САН ИнБев
Продукты
5 отзывов
ЕвроОбувь
ЕвроОбувь
Магазины
47 отзывов
Zenden
Zenden
Одежда и обувь
33 отзыва
Курс на вуз
Курс на вуз
Образование
1 отзыв
ФГУП УВО Минтранса России
ФГУП УВО Минтранса России
Охрана
18 отзывов

Отзывы о работодателях Севастополя 2023-2024 года

  • САН ИнБев
    Продукты
    11.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Кумовья и родственников куча.дивизионал ворует деньги через программу АСР
    Аноним
    Сотрудник из Севастополя
    САН ИнБев
  • ЕвроОбувь
    Магазины
    11.3.2017
    Положительные стороны работодателя
    В компании "Еврообувь" работаю 3 месяца. Дружый сплоченный коллектив, хорошая зарплата, оформление по ТК, соцпакет.
    В компании проводятся ежедневные обучения, тем самым повышает квалификацию сотрудников.
    Негативные моменты
    Ничего бы не меняла!
    Надежда
    Сотрудник из Севастополя
    ЕвроОбувь
  • Курс на вуз
    Образование
    8.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Невыплаты заработной платы,накопление задолженности
    Ирина
    Сотрудник из Севастополя
    Курс на вуз
  • РОСИНКАС
    Госучреждения
    5.29.2017
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата выше среднего по Симферополю.
    Негативные моменты
    Начальник охраны Воропанов - самодур. Сотрудники часто уходят в запой и приходится перекрывать все объекты за них. Отношение к сотрудникам - свинское. Работа в душных машинах, летом температура достигает до 35 градусов. СИдишь словно в печке. Сознание теряешь. Адская и неблагодарная работа.
    Работы много, а денег - так себе.
    Не советую никому идти в эту контору.
    Иван
    Сотрудник из Севастополя
    РОСИНКАС
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    4.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    Был хороший начальник команды Капранов А.В.
    Негативные моменты
    Стал начальником Бойко, его правая рука - Лаврухин... Сами для себя решают вопросы не по закону, а те люди, которых они напрягают в своих целях, потом страдают. На тех, кто кажется им неугодным (из сотрудников предприятия-заказчика), натравливают своих стрелков, просят нарочно издеваться над отдельными людьми, подставляют сотрудников предприятия-заказчика, чтобы выйти везде героями. Поощряют оскорбления неугодных, отличаются злопамятностью и мстительностью. Если сотрудник имеет доказательства творимого ими беспредела, то эти доказательства уничтожаются ( к примеру, у сотрудника УВО Минтранса без его согласия отобрали телефон, на который он снял неподобающее поведение вышестоящего начальника Михеева). И эти люди руководят охраной крупного предприятия...
    Оле
    Сотрудник из Севастополя
    ФГУП УВО Минтранса России
  • ФГУП УВО Минтранса России
    Охрана
    4.26.2017
    Положительные стороны работодателя
    СЕВАСТОПОЛЬ

    Был раньше хороший начальник Капранов А.В.
    Негативные моменты
    Стал начальником Бойко, его правая рука - Лаврухин... Сами для себя решают вопросы не по закону, а те люди, которых они напрягают в своих целях, потом страдают. На тех, кто кажется им неугодным (из сотрудников предприятия-заказчика), натравливают своих стрелков, просят нарочно издеваться над отдельными людьми, подставляют сотрудников предприятия-заказчика, чтобы выйти везде героями. Поощряют оскорбления неугодных, отличаются злопамятностью и мстительностью. Если сотрудник имеет доказательства творимого ими беспредела, то эти доказательства уничтожаются ( к примеру, у сотрудника УВО Минтранса без его согласия отобрали телефон, на который он снял неподобающее поведение вышестоящего начальника Михеева). И эти люди руководят охраной крупного предприятия...
    Олимп
    Сотрудник из Севастополя
    ФГУП УВО Минтранса России
  • БлокПОСТ
    Магазины
    4.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив,хороший
    Негативные моменты
    Отвратительная,"шарашкина" контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и "Быдло-баба",не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные "Скайп конференции",с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в "блокпост"!!!!!!!
    Bau1533
    Сотрудник из Севастополя
    БлокПОСТ
  • Zenden
    Одежда и обувь
    8.25.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их реально нет!!!
    Негативные моменты
    Не подумайте что пишу с целью обидеть оскорбить или ещё что. В компании работал год больше не смог. Не все так гладко вернее совсем обман. Обещенного оклада за год не видел не разу хотя впахивал выше нормы всегда. Отношение руководства начиная выше директора магазина ужасное и маты и оскорбления и скоцкие поступки и тд. Ущемляют ужасно за целый день с 8 до 21.00 разрешают выйти максимум 2 раза и по 5 мин ну максимум 10 в тюрьме лучше в разы. Руководство не одекватное и не грамотное совсем просто задача человека загнобить и растереть. Если вы читали положительный отзыв то это бред полный не верьте этому я прошёл уже через это и со мной кого я знаю 17 человек и причём по всему Крыму. Так что пусть Господь вас упасёт от такой работы
    Александр
    Сотрудник из Севастополя
    Zenden
  • САН ИнБев
    Продукты
    1.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата. Своевременная выплата. Зарплата для своего региона достойная. Для молодых- неплохое начало карьеры.
    Негативные моменты
    В коллективе (г.Клин) напряженная обстановка, нет радости от работы. Цель - сместить местных квалифицированных работников, поставить всех приезжих, которые оторваны от дома и семьи и будут сидеть круглосуточно на работе. Только толка от этого высиживания -0. Корпоративные ценности Инбев- мегафейк, 10 известных принципов Инбев не работают и никогда не работали, все держиться только на том, что было заложено раньше. Растрата средств компании просто фантастическая, реализуются абсолютно утопические вещи ради получения бонусов. Если Вы вдруг будете работать в Инбев, ни в коем случае не вмешивайтесь и не выступайте по этому поводу !!! Законы РФ соблюдаются только на словах, если пойдешь против начальства, сразу будут грозить увольнением. В общем, место работы для тех, кто хочет начать карьеру в крупной компании, поработать год-два и свалить.
    Сергей
    Сотрудник из Севастополя
    САН ИнБев
  • 1
  • 2
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.