Сотрудник службы сервиса
Работаю по удобному сменному графику, что позволяет совмещать с учебой. Отличная возможность для студентов, как я. Зарплата очень хорошая, держусь пока за свое место.
Работаю оператором три месяца. По ЗП устраивает. Офис удобный, хорошее новое оборудование, быстрый ПК. Есть место, можно спокойно перекусить и чай попить.
Негативные моменты
Премий побольше и бонусов
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Врач-косметолог
Сотрудник из города
05.09.2025
Положительные стороны работодателя
работаю в клинике три года , очень ценю поддержку руководства и возможность расти ,вот недавно закончила курсы по новым аппаратным методикам ,мне их оплатили за счет клиники)
Негативные моменты
почаще собираться с коллективом на праздники и разные поездки, на конференции по эстетической медицине
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Таня89
Сотрудник из города
17.07.2025
Положительные стороны работодателя
Пришла в колл-центр после долгих поисков места. Боялась что будут смотреть свысока , но наоборот нормальное отношение. Коллеги все объясняют ,показывают.
Негативные моменты
Нужна система наставничества для адаптации новых сотрудников