Анна
Сотрудник из Волгограда
21.02.2025
Положительные стороны работодателя
Только собеседование было очень увлекательным и многообещающим
Негативные моменты
Потрудился в компании год. Стабильность — это не про данную компанию! Законодательство и ТК РФ там не учитываются. Выходные и праздничные дни решает директор, какие будут. Про отпуск забудьте, согласовать его нереально. Зарплата платится не вовремя, с опозданием. Финансовое положение компании ужасное. Не платятся вовремя налоги. Зарплата не вся белая. Поэтому при увольнении отдают только окладную часть. Текучка огромная, больше квартала мало кто выдерживает. Увольняют работников одним днём. И не всегда расчётные получишь в тот же день. Выпускаемая техника, может, и актуальна, но до качества там очень далеко. Очень много нареканий от покупателей. Есть возвраты техники и судебные иски о возврате денег. Менеджер по продажам там был один человек, проценты с продаж ждал по полгода и больше, работал за мизерный оклад. При увольнении продажник получил только оклад и то не весь. Довольно крупную сумму за продажи директор не выплатил. Сам постоянно занимается хвальбой: какой он супер продажник, но за все время, так ни каких достижений в продажах не показал. Работников он не видит, не слышит, на первом месте он и все его неисполнимые задания! Поэтому не стоит тратить своё время на трудоустройство в данную компанию! Весь коллектив ушёл в конце 2024 года по причине невыплаты заработной платы. А называть себя заводом с 4 человеками, с директором вместе, смешно. Сейчас он пишет сам себе отзывы на сайте, нахваливает компанию и все прочее полная фантазия! Обходите сторон данного руководителя и его контору по кидалову людей!.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Эдуард
11.03.2026
Положительные стороны работодателя
Нет и не будет
Негативные моменты
Зарплату не выплачивает месяцами фирма просто отстой кидает на бабки всех от поставщиков до рабочих ! Ну за то ездиет отдыхать в Европу всем семейством а люди по 4 месяца не получают зарплату !
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Валерий
Сотрудник из Екатеринбурга
26.12.2025
Положительные стороны работодателя
Зашёл на стажировку электриком. Обучили, допуски оформили. Коллектив норм, бригадир объясняет. Переработки — по табелю, не «теряются».
Негативные моменты
Не сталкивался с негативом
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Соискатель
Сотрудник из Мытищ
28.11.2025
Положительные стороны работодателя
Нет таковых.
Негативные моменты
Пишут про какую-то конкурентную зарплату, а сами торгуются за копейки. Ещё и система оплаты оклад плюс премия, которую удержат. На таких клоунов только время терять. Хорошо, что всё по телефону узнал.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Прохор
Сотрудник из Екатеринбурга
28.11.2025
Положительные стороны работодателя
Взяли меня без «миллиона стажировок». Вводный инструктаж, наставник на первую неделю. ЗП «белая». По просьбе перевели на вахтовый режим — нормально отнеслись.
Негативные моменты
Пока не обнаружил. И, надеюсь, не обнаружу))
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры