Негативные моменты
Ходил на собеседование. Ощущение такое, будто сходил на экскурсию в концлагерь, а не в обычную производственную фирму.
Работники, которых я встретил на территории этой шарашки, чем-то или кем-то запуганные. В глазах читается некий страх перед руководством фирмы, а не уважение, как это должно быть в нормальных организациях.
Приходишь на собеседование, тебе дают заполнить анкету перед собеседованием или после собеседования. Вроде как всё как и в других фирмах. Там тоже заполняешь анкеты с номерами своих документов и прочей информацией для официального трудоустройства. Но в НПО "Экосистема" анкета эта какая-то странная. В ней кандидат на вакантную должность обязательно должен указать ФИО, дату рождения, адрес места жительства, номера телефонов своих детей, жён, мужей, родителей, братьев, сестёр, их социальный статус, места учёбы и работы. А в конце анкеты ты как последний лох должен расписаться в том, что не имеешь ничего против проверки этих данных какими-то ушлёпками из СБ НПО "Экосистема". "Нормально", да ?!
А не ОХУЕЛИ ли подонок ген. директор и прочие руководители этой помойки, заставляя устраивающихся на работу к ним людей писать эти личные данные в какой-то анкете непонятно для кого и каких целей ?!
На лицо явное, грубейшее вмешательство в личные жизни человека и его близких родственников. Вам, ПИДАРАСЫ, достаточно знать про уровень квалификации кандидата на должность и отзывы про него от его бывших работодателей. Но знать номера телефонов и прочие данные всех родственников вам, МРАЗИ, далеко необязательно.
Кто вы вообще такие брать на себя столько, СКОТЫ ?!
Общение с начальниками этой организации происходит в стиле "ты раб и пыль с улицы, а мы цари и боги, и скажи нам "огромное спасибо" за то, что мы соизволили пообщаться с тобой, грязь с улицы". Еле сдержался, чтобы не рассмеяться над напыщенностью этих собеседующих меня идиотов. Просто пиздец, а не собеседование ! :)
Общее впечатление от собеседовавших со мной начальников и увиденного мною у них просто отталкивающе омерзительное. Не рекомендую эту шарашкину конторку для трудоустройства гражданам, ищущим себе работу.
Ищите работу в нормальных фирмах с адекватным начальством.