Аноним
Сотрудник из Норильска
16.01.2016
Положительные стороны работодателя
оплата дороги
Негативные моменты
Ууу,много. Самый главный недостаток Круговая Порука,просто процветает ! По поводу зарплат: если вычесть полярки и премии различные,то зарплата ниже чем у официантки в засраной забегаловке. (Хотя работаю по первой сетке на заводе). Перспектив никаких,хоть будет у тебя образование или нет,только знакомые или супер жополизство O,отношение начальства к рабочим-скот,не более того. Охрана труда на низшем уровне, обеспечение твоего рабочего места на низшем уровне,новизна в производстве на низшем уровне(все древнее). Труд в основе своей - рабский.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Эльдар
Сотрудник из Читы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаем в тундре, и однажды к лагерю ночью пришел песец. Полчаса всей сменой пытались его прогнать, а он вообще никого не боялся 😄 Такие истории потом вспоминаются годами. Север тяжелый, но именно из-за таких моментов и людей здесь какая-то особая атмосфера.
Негативные моменты
Такая работа не для каждого и нужно по-настоящему любить ее, тогда никакие негативные моменты не замечаешь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Марат
Сотрудник из Норильска
29.01.2026
Положительные стороны работодателя
Четко распределены зоны ответственности, понятны требования и цели. Карьерный рост есть, если показываешь результат, это замечают. Коллектив профессиональный, много сильных специалистов, с которыми приятно работать. Тут можно развиваться не только как специалист, но и как руководитель.
Негативные моменты
не сталкивался
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Илья
Сотрудник из Норильска
26.12.2025
Положительные стороны работодателя
В организации готовы обучать. Если сотрудник в чем-то некомпетентен, ему обязательно помогут. За сотрудников тут очень держатся, для компании важнее помочь ему, нежели брать нового кого-то. Короче тут 100% стабильность
Негативные моменты
Еще не было, все устраивает
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Рафаэль
Сотрудник из Норильска
29.10.2025
Положительные стороны работодателя
Хочу оставить отзыв не столько о вакансии, сколько о самой компании Норникель. Главное, что хочу отметить, это человеческое отношение. Несколько месяцев назад я столкнулся с очень непростой личной ситуацией, которая серьезно выбила меня из колеи. Было тяжело сконцентрироваться не только на работе, но и вообще на чем-либо. В такой момент было очень тяжело, и я не ожидал, что компания настолько глубоко вникнет. Мне не просто пошли навстречу по графику или дали время. Руководство предложило профессиональную психологическую помощь. Для меня это стало показателем того, что это не просто компания, а место, где к сотрудникам относятся как к людям, а не просто винтикам в механизме. Здесь понимают, что у каждого человека своя жизнь, и готовы поддержать, когда это действительно нужно.
Негативные моменты
У такой компании минусов нет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры