Положительные стороны работодателя
Честно, когда шёл устраиваться, думал вообще не возьмут. Ну какой из меня ремонтник? Опыта особо не было, только дома полку прибить могу. А тут мужики сказали - научим, главное руки из плеч. И реально научили. Первую неделю просто ходил за наставником, смотрел как он чинит. Сейчас уже сам розетки меняю, мебель собираю. График 2-2, для меня удобно. Платят нормально, для новичка так вообще хорошо. Спецовку выдали, кормят, автобус есть.