Максим
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю тут уже восемь месяцев, могу сравнить с прошлым местом. Оформили по ТК в первый же день. Для Оренбурга это прям показатель, на прошлой работе три месяца на испытательном держали без записи. График 5-2 с восьми до пяти, суббота-воскресенье мои. За полгода выплаты ни разу не задержали, всё приходит пятого и двадцатого. Кабинет свой, стол, стул, компьютер, чайник.
Негативные моменты
Курьеры уходят часто, через меня за месяц проходит человек восемь. Каждого обучи, адаптируй, а через три недели он заявление на стол. Это выматывает. Жалобы от клиентов разбираю вручную, CRM нет - в день до пятнадцати обращений, и каждое надо отработать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Евгений
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Ознакомительную поездку оплатили, маршрут по пвз закреплен и в одном районе все пункты находятся. Грузить на складе надо самому, но мне это скорее в плюс, хоть пузо расти не будет как на дрожжах
Негативные моменты
Машину каждый день рабочий надо принимать сдавать, даже если тебе меньше, чем через 12 часов опять ее брать
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Паша
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Меня зарплата устраивает, особенно, что еще и оформление официальное и отпуск с больничными листами оплачивается полностью, как по закону положено. Простили мне отсутствие аттестата при устройстве, не пришлось запрашивать дубликат из другого города
Негативные моменты
Работы много разноплановой, можно же было бы разделение кто по сантехнике, кто по штукатурке. А так только на крупняк нанимают со стороны, остальное на мне
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Большее количество документации в ЭДО проходит, на бумагах не очень много работы. в основном для бухгалтерии надо готовить бумажки, они их любят. Компьютер не виснет, работает без нервов хоть. Есть рабочий автобус для развоза смен. Уборные на складе есть, не обязательно для похода туда выходить через охрану
Негативные моменты
Общение с водителями это самое стрессовое в моей работе, чаще всего они нервные с дороге, ждать разгрузку не настроены и все равно, что там такие же как он раньше приехали
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Стас
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Устроился в штат по трудовой, должность моя называется специалист по обслуживанию и ремонту. На деле так и есть - обслуживаю и ремонтирую все, на что пришлют заявку, от сантехники, до покраски или столярных работ. Но ради справедливости, все это на небольших объемах, весь склад ни кто не заставляет красить и коммуникации менять тоже, для этого нанимают бригады
Негативные моменты
Бегаешь по всему складу весь день, с одного конца в другой, ноги отваливаются и времени на эти перебежки тратится много, вот прям много, склад на несколько гектаров.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры