Михаил
Сотрудник из Воронежа
06.11.2018
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Вас приглашают на собеседование. Оно проходит в подвале и делится на две комнаты. В коридоре куча дверей. Мол, создать видимость серьёзной компании. В одной комнате девушка, которая тока и делает, что приглашает всех. Во второй комнате мужик. Общается. Говорит, что может быть вас пригласят на другую вакансию. Спрашивает - на что вы точно не пайдёте?! И в конце концов вам предлагают раздавать листовки на улице. День потерян.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Елизавета
Сотрудник из Москвы
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Медсестрой косметологии работаю недавно, здесь понимающее руководство, порядок, хороший сплоченный коллектив, достойная зарплата
Негативные моменты
выбор графика, а других претензий нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Продавец
Сотрудник из Санкт-Петербурга
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Зарплата адекватная, полностью официальная, увеличивается каждый год, что не везде есть конечно. Нравится с людьми работать и рассказывать про наш интересный ассортимент. График 2/2 удобный, есть скидки на продукцию. Начальство хорошее, как и коллеги.
Негативные моменты
Было бы здорово добавить тренинги от коллег из отдела продаж для нашего подразделения, чтобы они делились опытом.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Александр
Сотрудник из Чебоксар
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Биржа платит
Негативные моменты
Мало заданий
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алексей
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Почти постоянно работал кладовщиком в разных организациях. Этот работодатель нравится больше всех - не задерживает зп, оформляет официально, у руководства порой можно отпросится, идут на уступки, главное не наглеть. Моя должность тут полностью устраивает, физической работы, конечно много, но я привык. Бывает большая загрузка на складе. Но коллеги у меня классные, со всем ихорошо общаюсь, делим обязанности поровну
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры