Михаил Шкитин
Сотрудник из Москвы
17.07.2025
Положительные стороны работодателя
Мне очень здесь нравится, работаю на складе, как-то и текучки-то особо тут и нет. При всем при этом, здесь все строго, к опозданиям относятся не очень, но и условия нормальные - ДМС, спорт, буду с удовольствием выполнять тут свои обязанности и стараться не косячить.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ирина Шмакова
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Пришла по совету подруги, она работает уже много лет. Кассиров учат, вкладываются. Форма красивая, удобная. В магазине есть комната отдыха, свой офис для администраторов. У нас программа лояльности. Хорошие условия в целом
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Vladislav
Сотрудник из Москвы
05.11.2025
Положительные стороны работодателя
Рассматривал разные компании для работы, но остановился по рекомендации именно на этой. Тут может зарабатывать выше рынка, у компании хороший в этом плане подход, в кода дают это сделать. ДМС уже дали, оплачивают спорт, ну и корпоративная культура на высоком уровне.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Москвы
08.10.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю оператором склада здесь и могу сказать, что это один из немногих работодателей, где реально ценят сотрудников. У нас современный склад он выглядит как стильный офис условия максимально комфортные. Зарплата достойная и плюс хороший соцпакет: ДМС, питание, спортивные активности, корпоративные мероприятия. Да и коллектив стабильный - тоже немаловажно.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Антон
Сотрудник из Москвы
27.09.2025
Положительные стороны работодателя
Собеседования были сложные и было несколько этапов, но приняли благодаря моему опыту. По зарплате скажу, что действительно выше рынка даже для новичков и это ощутимый плюс. Конечно требования к работе очень высокие, но мотивация прозрачная. Такой подход компании к трудовым условиям мне нравится
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры