Нина
Сотрудник из Москвы
26.10.2018
Положительные стороны работодателя
Для меня работа в Zenden подошла идеально: рядом с домом - это раз, быть среди людей и общаться - это мое хобби, если можно так сказать - это два. И к этому я получаю совсем неплохую зарплату, особенно если из внесезонной обуви что-то продаю (на нее процент больше), получила новых подруг, общаемся и вне работы. Я очень довольна работой, для меня это самое то!
Негативные моменты
бывают переработки в виде ревизий.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Наталья
Сотрудник из Москвы
21.11.2022
Положительные стороны работодателя
Давно уже работаю зам.управляющей в Зенден. У нас работницы активные, всегда помогают друг другу. Что касается графика роботы: 5/2 по 8-10 часов. Зп стабильная, выплачивают вовремя, еще здорово, что для сотрудников действительно скидка-50% на продукцию. Я иногда помогаю продавцам, когда запара, очень жаль, что нет грузчика, поэтому приходится самим разгружать машины
Негативные моменты
Нет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Арина
Сотрудник из Москвы
21.11.2022
Положительные стороны работодателя
Работа в Зенден меня устраивает. График стабильный, выходные есть, отпуск так же присутствует. Коллектив у нас слаженный, один другому помогают. С начальством тоже хорошие отношения. В целом, работа подходит для любителей работать в команде и тех, у кого стальные нервы
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Дарья
Сотрудник из Москвы
25.08.2022
Положительные стороны работодателя
Я своей работой довольна, у нас руководство адекватное, умеют и общий язык с коллективом найти и в то же время поддерживают дисциплину. А главное, умеют настроить на хорошие продажи. Поэтому и зарабатываем мы неплохо.
Негативные моменты
Мы работаем в ТЦ, которое далековато от дома, долго добираюсь
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Лана
Сотрудник из Москвы
16.08.2022
Положительные стороны работодателя
В Zenden я работаю уже четвертый год, это мое первое место работы. В следующем месяце ухожу в декрет. Могу сказать, что даже если я после декрета не смогу вернуться в Zenden, я благодарна компании за тот опыт, что здесь приобрела. Я не раз ездила на обучения от компании, получила важные знания. Коллеги меня поддерживали, за время работы вырос мой доход и самооценка. Это хороший старт, я считаю.
Негативные моменты
Все хорошо
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры