Ольга
Сотрудник из Самары
27.04.2018
Положительные стороны работодателя
Сразу же скажу, что трудоустройство здесь официальное и зарплату выплачивают честно, к тому же, весьма насыщенная корпоративная жизнь. И вы можете выбирать подходящий для себя график, а также могут помочь выбрать оптимальный. Мне подсказали, что 5/2 мне подойдет больше ввиду того, что живу не слишком близко от места потенциальной работы.
Негативные моменты
Некоторые люди на испытательном сроке побыли недолго и ушли, не дождавшись его окончания. Видно, не каждый сможет осилить такую нагрузку.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Кирилл
25.12.2019
Хочу написать отзыв о компании ООО"Росинтек", они же ООО" Росинтек-Сервис",ООО "ОСК". Заправляют этой компанией два брата, Медведев Дмирий Анатольевич он возглавляет компанию ООО" Росинтек" - данная компания занимается клинингом(уборщицы, дворники, менеджеры по клинингу) не только в Самаре но и по всей России работают с РЖД. Так же часто у них можно увидеть открытые вакансии ( менеджера по продажам, офис-менеджера, менеджера по персоналу, специалиста по тендерам , юрист и многие другие вакансии. Так же и ООО " Росинтек-Сервис" занимается клинингом но директор наемный исполнитель который давно там не работает! Далее ООО "Объединённая Сервисная Компания" директор этой компании папа Двух братьев) Медведев Владимир Анатольевич занимается строительством, часто набирает Инженеров, главных инженеров, отряды строителей, маляры, штукатуры и многие другие вакансии. Находятся они на Чернореченской 21, офис 241 и 240! Если туда приглашают не идите! Зря мы идя туда не читали о них отзывы! Не совершайте наших ошибок, зайдите в интернет и прочтите что пишут люди. Текучка у них ужасная, люди не держатся больше 3-4 месяцев сбегают. 1.Хамское отношение директоров к сотрудникам, как к скотам! 2. Задержка заработной платы почти на 2 месяца. 3. Устройство по договору подряда с минимальной ЗП 11500, хотя по договорённости зп у них от 30.000 и выше в зависимости от вакансии. 4. Если человек увольняется, то ему выплачивают ЗП по договору , минималку! Хотя при оформлении договора они с юристом говорят, что эта минимальная Зп что бы меньше платить налогов и нам и Вам! Но она никак не отразиться на вашей ЗП 30000 договорились так и ввплатим)5. Бывает и такое что после увольнения они начинают шерстить акты, смотреть какие штрафы на их организации, что бы обвинить сотрудника который уволился! Так же офис они открывают на Дачной! У них много исков от бывших сотрудников, многих они до сих пор не засчитали и не планируют. Надеюсь этот пост увидят люди и не совершат такой ошибки! Возможно налоговая и трудовая инспекция так же за интересуются ООО "Росинтек" и другими компаниями оформленными на братьев Медведевых! Черный список Чернореченская, 21 оф 240 и 241!

Лариса
Сотрудник из Красноярска
02.11.2023
Положительные стороны работодателя
Никаких, аферисты
Негативные моменты
Взяли товар и до сих пор деньги не заплатили. Никогда никогда с этими не связывайтесь. Наглые, лживые обманщики
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Самары
11.03.2023
Положительные стороны работодателя
Нет ничего положительного
Негативные моменты
Мошенничество, не выплачивается зарплата по несколько месяцев
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
марина
Сотрудник из города
30.03.2021
Положительные стороны работодателя
ни каких положительных сторон нету у этой организации
Негативные моменты
уже 9 месяцев как уволилась и до сих пор не могу от них получить свою трудовую книжку постоянно только обещают и насчет заработной платы несчастные 9 тысяч которые платят дворникам и техничкам задерживают на 2 месяца
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Астрахани
03.01.2021
Положительные стороны работодателя
Совершенно никаких положительных сторон. Компания заключает договора с работниками, заведомо зная, что платить им не будут. У них одни судебные разбирательства, где пострадавшими выступают рабочие не получившие з/ п. Народ остерегайтесь этой компании, как сладко бы они ни пели.
Негативные моменты
Компания к тому же занимается мошеничеством, по ходу прокручивают деньги, которые не выплачивают людям.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры