Положительные стороны работодателя
У нас на участке деды работают, которые ещё старые «Нивы» собирали. И они до сих пор тут. Спросил как-то у одного: «Почему не уходишь?» Ответил: «А куда мне, сынок, от родного завода?». Здесь это чувствуется — родное