Виктор
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Удобный для работы штабелер, ЕР с сиденьем, мне он по управлению нравится и кабина удобная. Если еще сидушку мягкую подложить, то спокойно можно работать не вставая. Стеллажи нормальные, не шатает, паллеты целые, развалины навыброс идут, не грузят такой стрем на высоту. Сотню свою получаю белыми, еще и кормят бесплатно
Негативные моменты
Нельзя работать в наушниках, с телефоном, ни с чем. Ничего на склад нельзя брать своего с собой. Все это либо в раздевалке, либо в камере хранения у охраны
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Борис
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Честно, когда шёл устраиваться, думал вообще не возьмут. Ну какой из меня ремонтник? Опыта особо не было, только дома полку прибить могу. А тут мужики сказали - научим, главное руки из плеч. И реально научили. Первую неделю просто ходил за наставником, смотрел как он чинит. Сейчас уже сам розетки меняю, мебель собираю. График 2-2, для меня удобно. Платят нормально, для новичка так вообще хорошо. Спецовку выдали, кормят, автобус есть.
Негативные моменты
Я первый раз когда унитаз на складе протек, растерялся, аж вспотел. Хорошо наставник рядом был, подсказал. Тяжеловато весь день на ногах, но привыкаю потихоньку. И телефон в раздевалке оставлять - это вообще жесть, скучаю без него.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Олег
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Устроился оператором - думал буду просто коробки двигать. А тут целый спортзал бесплатный! Приёмка, сортировка, отгрузка - качаешь и руки, и ноги, и терпение. ТСД в руки дали - чувствую себя терминатором с электронным чипом-продолжением руки)). График 2/2, после ночных сплю как младенец. Платят исправно, кормят вкусно, автобус подвозит.
Негативные моменты
Первые дни после смены ноги гудели будто я не коробки пикал, а марафон бежал. И самое страшное телефон в раздевалке! Три часа без мемов это испытание не для слабонервных. Но ничего, адаптировался, теперь только на перерывах листаю ленту как нормальный человек.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Максим
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю тут уже восемь месяцев, могу сравнить с прошлым местом. Оформили по ТК в первый же день. Для Оренбурга это прям показатель, на прошлой работе три месяца на испытательном держали без записи. График 5-2 с восьми до пяти, суббота-воскресенье мои. За полгода выплаты ни разу не задержали, всё приходит пятого и двадцатого. Кабинет свой, стол, стул, компьютер, чайник.
Негативные моменты
Курьеры уходят часто, через меня за месяц проходит человек восемь. Каждого обучи, адаптируй, а через три недели он заявление на стол. Это выматывает. Жалобы от клиентов разбираю вручную, CRM нет - в день до пятнадцати обращений, и каждое надо отработать.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Марк
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Хорошее техническое оснащение на складе, по крайней мере то, что касается по части электрики. Можно со своим телефоном пройти по работе, это прямо привелегия среди работников склада.
Негативные моменты
Помимо того, что все электро оборудование периодического обслуживания требует, я уж молчу про ремонт, так всякая ерунда, типа "вкрутить лампочку" это тоже обязанность электромеханика 4 разряда, что б вы понимали.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры